Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (S Antonio Dos Cavaleiros, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (S Antonio Dos Cavaleiros, POR) - 2° Day
200 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Machado Luisa Maria | 2001 | POR Sociedade Filarmonica Uniao Artistica Piedense | 02'32''52 | |||
2 | Mesquita Francisca Salvador | 2002 | POR Associacao Desportiva Rec Colegio Int Monte Maior | 02'35''55 | |||
3 | Estrada Ilaria Montevecchi | 1994 | POR Louletano Desportos Clube | 02'36''30 | |||
4 | Cardeal Joana Nunes | 2002 | POR Academico Viseu Futebol Clube | 02'42''12 | |||
5 | Domingues Luana Pinto | 2003 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 02'43''22 | |||
6 | Ferreira Margarida Filipe | 2004 | POR Clube Desportivo Cova Da Piedade | 02'43''33 | |||
7 | Freitas Guedes Ana Margarida | 2001 | POR Ginasio Clube De Vila Real | 02'43''98 | |||
8 | Rego Ines Faria | 2005 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 02'45''24 | |||
9 | Teixeira Ines Oliveira | 2002 | POR Clube Desportivo De Estarreja | 02'46''13 | |||
10 | Reis Beatriz Grave | 2005 | POR Clube Natacao De Rio Maior | 02'46''97 | |||
11 | Costa Catarina Nunes | 2004 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 02'48''27 | |||
12 | Morais Margarida Mateus | 2004 | POR Clube De Natacao De Torres Novas | 02'48''63 | |||
13 | Perez Ana Picher | 1998 | POR Escola Desportiva De Viana | 02'48''83 | |||
14 | Florencio Matilde Alves | 2004 | POR Condeixa Aqua Clube | 02'49''88 | |||
15 | Domingues Matilde Mota | 2003 | POR Colegio Liceal De Santa Maria De Lamas | 02'50''86 | |||
16 | Magalhaes Ines Filipa | 2002 | POR Clube Aquatico Pacense | 02'52''13 | |||
17 | Guedes Ana Carolina | 1993 | POR Clube De Natacao Do Litoral Alentejano | 02'52''49 | |||
18 | Ulpiano Cristiana Silva | 1995 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 02'54''29 | |||
19 | Goncalves Ana Margarida | 2001 | POR Clube Fluvial Vilacondense | 02'55''70 | |||
20 | Sousa Ana Correia | 2004 | POR Sociedade Instrucao E Recreio Os Pimpoes/Cimai | 02'56''07 | |||
21 | Marques Maria Ines | 2005 | POR Clube De Natacao De Alcobaca | 02'57''23 | |||
22 | Gameiro Marta Domingues | 2004 | POR Clube Nautico Academico/Urgicentro-Sanfil | 03'00''06 | |||
23 | Martins Ana Filipa | 1997 | POR Foca-Clube Natacao De Felgueiras | 03'07''64 | |||
24 | Dias Maria Beatriz | 2005 | POR Sporting Clube De Aveiro | 03'15''20 |