Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ujumisklubi Briis Hooaja Avavoistlus (Tallinn, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Ujumisklubi Briis Hooaja Avavoistlus (Tallinn, EST)
EST Myfitness
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Doman Maia - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''73 | 00'31''17 | 02/06/2018 - EUL Ujumise Noortesarja Finaal (Keila, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'18''43 | 01'22''50 | 23/12/2017 - XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 3° Day |
Kapten Liis - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'39''89 | 00'42''96 | 27/05/2017 - EUL Noortesarja Finaal 2016/2017 (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'35''68 | 00'36''94 | 21/12/2017 - XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day |
Kornet Diana - 2002 | 200 Misti | 02'41''07 | 02'36''90 | 21/12/2017 - XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day |
Mardi Martina - 2005 | 200 Stile Libero | 02'31''32 | 200 Misti | 02'51''49 | 02'49''71 | 04/02/2017 - Ujumise Noortesarja II Etapp (Keila, EST) |
Rasmann Simona - 2004 | 200 Rana | 03'05''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angerjas Asmo - 2004 | 200 Stile Libero | 02'39''52 | 03'00''00 | 07/04/2017 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 200 Misti | 02'50''99 | 03'16''97 | 04/02/2017 - Ujumise Noortesarja II Etapp (Keila, EST) |
Arm Markus - 2001 | 200 Stile Libero | 02'05''61 | 02'05''80 | 22/12/2017 - XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day | 200 Misti | 02'19''53 | 02'18''15 | 21/12/2017 - XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day |
Lookene Rain Rasmus - 2001 | 200 Stile Libero | 02'13''46 | 02'06''18 | 22/12/2017 - XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day | 200 Farfalla | 02'53''38 |
Prits Ralf Erik - 2004 | 200 Rana | 02'44''26 | 200 Dorso | 02'27''12 |
Soomre Sten Erik - 2005 | 200 Stile Libero | 02'17''68 | 02'20''69 | 02/06/2018 - EUL Ujumise Noortesarja Finaal (Keila, EST) | 200 Misti | 02'36''41 |