Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ujumisklubi Briis Hooaja Avavoistlus (Tallinn, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Ujumisklubi Briis Hooaja Avavoistlus (Tallinn, EST)
EST Kalevi Ujumiskool
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Akkermann Marleen - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''53 | 00'32''67 | 03/02/2018 - Eul Ujumise Noortesarja Ii Etapp A Tsoon (Keila, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''61 | 00'37''31 | 03/06/2018 - Kalevi Ujumiskooli Hooajalopuvoistlus (Tallinn, EST) |
Anderson Leeni - 2006 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''18 | 00'45''53 | 03/06/2018 - Kalevi Ujumiskooli Hooajalopuvoistlus (Tallinn, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''66 |
Boitsuk Mariangela - 2004 | 200 Misti | 02'42''78 | ||
Jagomaegi Margareta - 2004 | 200 Stile Libero | 02'50''45 | ||
Kaare Kertu - 2002 | 200 Stile Libero | 02'11''91 | 02'07''84 | 04/11/2017 - 5th International Sprint Festival 'Riga Sprint 2017' (Riga, LAT) - 2° Day | 200 Dorso | 02'26''28 | 02'29''59 | 26/11/2016 - Aura Open Cup 2016 (Tartu, EST) - 1° Day |
Klaassen Pille Riin - 2004 | 200 Stile Libero | 02'41''42 | ||
Nagel Mirtel - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''34 | 00'36''21 | 03/06/2018 - Kalevi Ujumiskooli Hooajalopuvoistlus (Tallinn, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''07 | 00'50''58 | 03/06/2018 - Kalevi Ujumiskooli Hooajalopuvoistlus (Tallinn, EST) |
Penter Kirke - 2001 | 200 Stile Libero | 02'26''45 | 200 Dorso | 02'46''31 |
Pollisinski Kertu - 2005 | 200 Rana | 03'04''79 | 03'16''62 | 21/12/2017 - XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day |
Talamanov Felicia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'23''58 | 200 Misti | 02'45''23 |
Tonisson Liilia - 2004 | 200 Stile Libero | 02'29''90 | 200 Dorso | 02'37''46 | 02'34''88 | 12/11/2017 - Kalev Open (Tallinn, EST) - 2° Day |
Toompuu Marie - 2004 | 200 Rana | 02'49''08 | ||
Vilsar Charlotta - 2005 | 200 Rana | 03'17''41 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adamson Kristjan - 2000 | 200 Farfalla | 02'19''66 | ||
Antoniak Lars Sebastian - 2005 | 200 Stile Libero | 02'25''25 | ||
Filippov Georg - 2004 | 200 Stile Libero | 02'05''51 | 02'12''27 | 22/12/2017 - XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day | 200 Dorso | 02'21''16 |
Hokkanen Aleks - 2004 | 200 Stile Libero | 02'25''91 | 02'35''83 | 07/04/2017 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 200 Dorso | 02'54''10 |
Iltsisin Mark - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''39 | 00'27''71 | 02/06/2018 - EUL Ujumise Noortesarja Finaal (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'32''86 | 00'31''41 | 02/06/2018 - EUL Ujumise Noortesarja Finaal (Keila, EST) |
Kaego Trevor - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'31''51 | 00'31''13 | 07/04/2018 - Eul Ujumise Noortesarja Tallinna A Tsooni III Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'12''34 | 01'08''77 | 07/04/2018 - Eul Ujumise Noortesarja Tallinna A Tsooni III Etapp (Tallinn, EST) |
Pajula Airon - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''71 | 00'33''30 | 08/04/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''50 | 00'42''99 | 21/04/2018 - Laste Karikas 3 Etapp 2018 (Tallinn, EST) |
Piller Oliver - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''38 | 00'30''86 | 02/06/2018 - EUL Ujumise Noortesarja Finaal (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''27 | 00'35''51 | 02/06/2018 - EUL Ujumise Noortesarja Finaal (Keila, EST) |
Pisarenko Nikita - 2002 | 200 Rana | 02'22''17 | 02'28''61 | 21/12/2017 - XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day | 200 Dorso | 02'17''30 |
Pold Georg - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''65 | 00'30''30 | 03/06/2018 - Kalevi Ujumiskooli Hooajalopuvoistlus (Tallinn, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''52 | 00'39''28 | 22/01/2017 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Pukk Arti - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''12 | 00'33''97 | 03/06/2018 - Kalevi Ujumiskooli Hooajalopuvoistlus (Tallinn, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''68 | 00'35''67 | 07/04/2018 - Eul Ujumise Noortesarja Tallinna A Tsooni III Etapp (Tallinn, EST) |
Tonisson Mattias - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''89 | 00'37''90 | 03/02/2018 - Eul Ujumise Noortesarja Ii Etapp A Tsoon (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''56 |
Tsalov Kirill - 2003 | 200 Stile Libero | 02'14''25 | ||
Viirpuu Jako Joosep - 2005 | 200 Misti | 02'29''34 | 02'31''34 | 02/06/2018 - EUL Ujumise Noortesarja Finaal (Keila, EST) |
Vompa Mark Tomi Wilhelm - 2003 | 200 Stile Libero | 02'21''86 |