Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Majstrovstva Sr Open (Bratislava, SVK) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Majstrovstva Sr Open (Bratislava, SVK) - 1° Day
SVK Kupele Piestany
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bogarova Zora - 2000 | 50 Farfalla | 00'30''72 | 00'31''06 | 26/05/2017 - Grand Prix Slovakia (Bratislava, SVK) - 1° Day | 400 Misti | 05'30''07 | 05'28''08 | 03/03/2018 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 2° Day |
Bukova Rebeka - 2005 | 200 Dorso | 02'35''76 | 02'35''91 | 02/03/2018 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day | 400 Misti | 05'48''86 | 05'51''83 | 23/03/2018 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 1° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'33''54 | 02'35''91 | 02/03/2018 - Velka Cena Slovenska (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Drahovska Lydia - 1999 | 200 Dorso | 02'42''58 | 02'41''93 | 16/06/2017 - Majstrovstva SR Juniorov a Seniorov (Bratislava, SVK) - 1° Day |
Niepelova Sara - 2000 | 400 Misti | 05'04''14 | 05'00''57 | 23/08/2017 - FINA World Junior Championships 2017 6° (Indianapolis, USA) - 1° Day |
Paulikova Lenka - 2000 | 50 Stile Libero | 00'28''89 | 00'28''47 | 18/03/2017 - Jarna Cena Ziliny (Zilina, SVK) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'32''20 | 00'30''36 | 31/03/2017 - Prix Of Poprad 22° (Poprad, SVK) - 1° Day |
Siskova Dominika - 2004 | 100 Rana | 01'17''93 | 01'17''07 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D | 400 Misti | 05'37''66 | 05'40''09 | 05/05/2018 - Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 2° Day | 100 Rana (Finale) | 01'17''12 | 01'17''07 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D |
Topolcanyova Michaela Stela - 2002 | 50 Farfalla | 00'32''51 | 00'31''78 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D | 400 Misti | 05'43''90 | 05'48''80 | 25/05/2018 - Majstrovstva Sr Juniorov (Zilina, SVK) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ilonciak Gabriel - 2002 | 200 Dorso | 02'28''69 | 02'30''02 | 13/04/2018 - Xxiii.cena Popradu - Xi.memorial Filipa Lutza - Spd 4.kolo (Poprad, SVK) - 1° D | 400 Misti | 05'11''93 | 05'12''38 | 25/05/2018 - Majstrovstva Sr Juniorov (Zilina, SVK) - 1° Day |
Lanyi Filip - 2003 | 200 Dorso | 02'18''95 | 02'18''89 | 06/05/2018 - Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 3° Day | 800 Stile Libero | 09'03''35 | 09'02''74 | 25/05/2018 - Majstrovstva Sr Juniorov (Zilina, SVK) - 1° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'19''22 | 02'18''89 | 06/05/2018 - Orca Cup 2018 (Bratislava, SVK) - 3° Day |
Skodny Michal - 2003 | 200 Dorso | 02'36''64 | 02'37''18 | 25/05/2018 - Majstrovstva Sr Juniorov (Zilina, SVK) - 1° Day |