Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mistrzostwa Mlodzikow Wojewodztwa Malopolskiego (Bochnia, POL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A1 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A2 |
Mistrzostwa Mlodzikow Wojewodztwa Malopolskiego (Bochnia, POL) - 2° Day
200 Misti Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Suchan Jakub | 2006 | POL UKS Sms Galicja Krakow | 02'45''68 | |
2 | Korman Filip | 2006 | POL UKS Sokol-Moscice Tarnow | 02'47''57 | |
3 | Cholewa Wojciech | 2006 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 02'47''68 | |
4 | Kielbon Bartosz | 2006 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 02'59''46 | |
5 | Wojcik Maciej | 2006 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 02'59''74 | |
6 | Bernacik Dawid | 2006 | POL Uks Osemka Oswiecim | 03'00''05 | |
7 | Plonka Bartosz | 2006 | POL UKS Omega 21 Olkusz | 03'00''61 | |
8 | Kosek Patryk | 2006 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 03'03''22 | |
9 | Wegrzyn Arkadiusz | 2006 | POL Stow. Siemacha Asp Krakow | 03'05''38 | |
10 | Basta Jakub | 2006 | POL Klub Sportowy Korona 1919 Krakow | 03'05''46 | |
11 | Nosowicz Mikolaj | 2006 | POL UKS Omega 21 Olkusz | 03'07''60 | |
12 | Wadas Filip | 2006 | POL UKS Sokol-Moscice Tarnow | 03'09''31 | |
13 | Sobiechowski Igor | 2006 | POL UKS Sokol-Moscice Tarnow | 03'09''95 | |
14 | Kordjak Dawid | 2006 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 03'26''52 |