Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
400 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cacioli Alessandro Cesare | 2005 | Rari Nantes Torino | 04'44''20 | |
2 | Perotti Pietro Alessandro | 2005 | Sisport SPA SSD | 04'45''70 | |
3 | Zanellini Andrea | 2005 | Libertas Nuoto Novara ASD | 04'48''80 | |
4 | Pretolani Francesco | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 04'55''90 | |
5 | Favro Federico | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 04'58''80 | |
6 | Genova Fabio | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 04'58''90 | |
7 | Sacco Antonio | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 04'59''20 | |
8 | Serano Marco | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 05'03''10 | |
9 | Ormezzano Andrea | 2006 | Sa-Fa 2000 | 05'03''20 | |
10 | Caresio Alessandro | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 05'03''50 | |
11 | Dirare Josef Amine | 2006 | Sisport SPA SSD | 05'07''10 | |
12 | Fietta Lagna Emanuele | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 05'10''70 | |
13 | Verrastro Devis | 2005 | Sisport SPA SSD | 05'11''70 | |
14 | Sticca Emanuele | 2005 | Rari Nantes Torino | 05'12''90 | |
15 | Massera Alberto | 2005 | Rari Nantes Torino | 05'13''00 | |
16 | Sciacca Orazio Ali' | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 05'13''60 | |
17 | Magaldi Andrea | 2006 | Rari Nantes Torino | 05'15''10 | |
18 | Rolando Luca | 2005 | Rari Nantes Torino | 05'16''30 | |
19 | Davi' Simone | 2005 | Filgud SRL SSD | 05'16''50 | |
20 | Vivalda Marco | 2005 | Rari Nantes Torino | 05'16''60 | |
21 | Schintone Federico | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 05'17''20 | |
22 | Salasso Nicolo' | 2006 | Sisport SPA SSD | 05'17''30 | |
23 | Marzine Alessandro | 2005 | UISP Pinerolo Nuoto | 05'18''00 | |
24 | Aimar Alessio | 2006 | UISP Pinerolo Nuoto | 05'20''00 | |
25 | Bassino Daniele | 2005 | Rari Nantes Torino | 05'23''50 | |
26 | Carbonio Andrea | 2005 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 05'23''80 | |
27 | Casinelli Marco | 2005 | Sisport SPA SSD | 05'24''70 | |
28 | La Bua Filippo | 2006 | CS Roero | 05'25''40 | |
29 | Gai Alessandro | 2006 | Centro Nuoto Torino | 05'25''80 | |
30 | Salmi Filippo Maria | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 05'27''20 | |
31 | Bedino Michele | 2006 | Rari Nantes Torino | 05'28''40 | |
32 | Ruffo Lorenzo | 2006 | Rari Nantes Torino | 05'28''90 | |
33 | Giordano William | 2006 | CS Roero | 05'30''30 | |
34 | Cot Giacomo | 2005 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 05'34''00 | |
35 | Biaggi Marzio | 2005 | Filgud SRL SSD | 05'35''00 | |
36 | Mariniello Jacopo | 2005 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | 05'42''40 | |
37 | Sulkuqi Elton | 2005 | Centro Nuoto Torino | 05'45''60 | |
38 | Capello Tommaso | 2006 | Centro Nuoto Torino | 05'47''80 |