Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica
200 Farfalla Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vittorini Giulia | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'42''60 | |
2 | Ciliberti Deva | 2006 | Sa-Fa 2000 | 02'47''50 | |
3 | Formia Valeria | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'51''00 | |
4 | Curtis Sara | 2006 | CS Roero | 02'54''40 | |
5 | Merlo Vittoria | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'56''90 | |
6 | Panier Alessia | 2006 | Sisport SPA SSD | 03'00''40 | |
7 | Fruttero Sofia Vittoria | 2006 | CS Roero | 03'00''50 | |
8 | Maneglia Elisa Anna | 2006 | Rari Nantes Torino | 03'02''40 | |
9 | Biban Sofia | 2007 | Rari Nantes Torino | 03'05''10 | |
10 | Farelli Elisabetta | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'08''80 | |
11 | Del Bianco Francesca | 2007 | Centro Nuoto Torino | 03'09''00 | |
12 | Festa Cristina | 2007 | Sisport SPA SSD | 03'13''10 | |
13 | Ferrari Martina | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'13''30 | |
14 | Senes Rebecca | 2007 | Sisport SPA SSD | 03'14''00 | |
15 | De Rosa Beatrice | 2007 | Centro Nuoto Torino | 03'14''60 | |
16 | De Carlo Anna | 2007 | A.P.D. Dynamic Sport | 03'15''00 | |
17 | Vacca Matilde | 2007 | Centro Nuoto Torino | 03'25''40 | |
18 | Rava Giulia | 2007 | Sisport SPA SSD | 03'55''10 |