Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
Matrix SSD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bagaglini Ginevra - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'27''10 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''90 |
Ceraglia Natalie - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'32''60 | 03'34''80 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'40''40 |
Coccioletti Alice - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'52''70 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'24''40 |
Creta Elisa - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'30''00 | 03'39''40 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'36''70 |
De Santis Silvia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'22''70 | 03'17''00 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'24''40 |
Galeone Benedetta - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'42''10 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'33''30 |
Lancissi Iris - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'24''30 | 03'40''40 | 07/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'11''20 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''20 | 00'47''40 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Martinelli Cristina - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''70 | 00'42''30 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'06''00 |
Perrone Aurora - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'43''60 | 03'28''30 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'13''10 |
Rossi Sofia Paola - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'34''50 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'24''10 |
Trulli Agnese - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'49''60 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'38''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Condizi Cristian - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'17''90 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'15''00 | 03'24''30 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Garau Cristian - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'34''60 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'32''80 | 03'48''90 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Morelli Michele - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'24''70 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'34''70 | 03'50''50 | 07/01/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 1° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |