Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Campionato Regionale Estivo Esordienti B (Roma) - 1° Giornata
Primavera Campus SSD SRL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adami Sara - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'04''20 | 03'10''70 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''50 |
Amato Ludovica - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 02'54''50 | 02'51''90 | 08/04/2018 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 10° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'41''90 |
Coppa Flavia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato | ||
Ferrante Sofia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'06''60 | 03'08''60 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'08''70 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''30 | 00'42''10 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Grasso Carlotta - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'42''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''80 |
Potasso Federica - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'28''30 | 03'25''30 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''30 | 00'49''90 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Rubino Giorgia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'32''50 | 03'26''60 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''60 | 00'52''10 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alonzo Diego - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''10 |
Barbera Luigi - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'35''10 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''40 |
Conti Matteo - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'31''60 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'02''20 |
Foti Nicolas - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'27''60 | 01'27''50 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''60 | 02'59''50 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Menghini Matteo - 2007 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'27''30 | 03'41''10 | 18/03/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'06''30 | 03'13''00 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Pasquali Vittorio - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'15''10 | ||
Scibetta Nicolo' - 2008 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'09''90 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'49''90 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''80 | 00'42''90 | 18/02/2018 - Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |