Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Karntner Hallenmeisterschaften 2018 (Spittal An Der Drau, AUT) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI G | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI G | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI offen | |
50 Farfalla | ASSOLUTI G | |
50 Farfalla | ASSOLUTI offen | |
50 Farfalla | ASSOLUTI G | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
100 Dorso | ASSOLUTI offen | |
100 Dorso | ASSOLUTI offen | |
100 Dorso | ASSOLUTI G | |
200 Farfalla | ASSOLUTI offen | |
200 Farfalla | ASSOLUTI offen | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
200 Rana | ASSOLUTI offen | |
200 Rana | ASSOLUTI G | |
200 Rana | ASSOLUTI offen | |
200 Rana | ASSOLUTI G | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
50 Rana | ASSOLUTI offen | |
50 Rana | ASSOLUTI G | |
50 Rana | ASSOLUTI offen | |
50 Rana | ASSOLUTI G | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
50 Rana | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI offen | |
4x50 Misti | ASSOLUTI offen | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI G | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI offen | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI G | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 30 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
200 Misti | ASSOLUTI offen | |
200 Misti | ASSOLUTI G | |
200 Misti | ASSOLUTI offen | |
200 Misti | ASSOLUTI G | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 35 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 40 | |
200 Misti | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
50 Dorso | ASSOLUTI offen | |
50 Dorso | ASSOLUTI G | |
50 Dorso | ASSOLUTI offen | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 25 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Altersklasse 50 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI offen |
Karntner Hallenmeisterschaften 2018 (Spittal An Der Drau, AUT) - 1° Day
50 Dorso ASSOLUTI offen
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Gigler Heiko | 1996 | AUT Sv Volksbank Spittal | 00'26''59 | |
2 | Egger David | 1994 | AUT Sv Volksbank Spittal | 00'27''90 | |
3 | Wutti Lukas | 2000 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'29''49 | |
4 | Moser Benjamin | 2002 | AUT SV Villach | 00'30''20 | |
5 | Horvath Mark | 2004 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'30''49 | |
6 | Holbling Jonas | 2003 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'31''37 | |
7 | Trattler Leon | 2005 | AUT Sv Volksbank Spittal | 00'35''11 | |
8 | Krusch Jonas Paul | 2007 | AUT Wolfsberger Sv | 00'35''87 | |
9 | Wurmbauer Max | 2006 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'38''11 | |
10 | Anderwald Mathias | 2002 | AUT Schwimmverein-Donau Chemie-St.veit Glan | 00'38''68 | |
11 | Kienberger Felix | 2004 | AUT Schwimmverein-Donau Chemie-St.veit Glan | 00'41''48 | |
12 | Schropper Lukas | 2004 | AUT Schwimmverein-Donau Chemie-St.veit Glan | 00'42''16 | |
13 | Muller Tobias | 2006 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'45''16 | |
14 | Schoby Jonas | 2008 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'48''09 | |
15 | Wotawa Lorenz | 2008 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'49''78 | |
16 | Welz Martin | 2008 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'53''05 | |
17 | Schimik Leon | 2009 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'54''31 | |
18 | Woath Elias | 2006 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'54''88 | |
19 | Muthi Samuel | 2008 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'55''87 | |
20 | Wurmbauer Moritz | 2009 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'56''63 | |
21 | Rainer Philipp | 2006 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'57''15 | |
22 | Fellinger Felix | 2009 | AUT Schwimmverein Worthersee | 00'59''01 | |
23 | Brunner Cedric | 2008 | AUT Wolfsberger Sv | 01'04''06 | |
24 | Reiner Lukas | 2008 | AUT Schwimmverein Worthersee | 01'04''56 | |
25 | Kassl Federico | 2010 | AUT Schwimmverein Worthersee | 01'09''93 |