Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
OO Hallenlandesmeisterschaften 2018 (Braunau/Inn, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | Esordienti A2 Sch | |
100 Rana | Esordienti A1 Sch | |
100 Rana | Esordienti B2 Sch | |
100 Rana | Esordienti B1 Sch | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | Esordienti A1 Sch | |
100 Rana | Esordienti B2 Sch | |
100 Rana | Esordienti B1 Sch | |
100 Rana | Esordienti C2 Sch | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Sch | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Sch | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Sch | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Sch | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | Esordienti A Sch | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | Esordienti A Sch | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | Esordienti A Sch | |
200 Stile Libero | Esordienti B Sch | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | Esordienti A Sch | |
200 Stile Libero | Esordienti B Sch | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti A2 Sch | |
100 Dorso | Esordienti A1 Sch | |
100 Dorso | Esordienti B2 Sch | |
100 Dorso | Esordienti B1 Sch | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti A1 Sch | |
100 Dorso | Esordienti B2 Sch | |
100 Dorso | Esordienti B1 Sch | |
100 Dorso | Esordienti C2 Sch | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | Esordienti A Sch | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | Esordienti A Sch | |
100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Misti | Esordienti B2 Sch | |
100 Misti | Esordienti B1 Sch | |
100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Misti | Esordienti B1 Sch | |
100 Misti | Esordienti C2 Sch | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 Sch | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Sch | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Sch | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 Sch | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
OO Hallenlandesmeisterschaften 2018 (Braunau/Inn, AUT) - 2° Day
100 Dorso ASSOLUTI Allgemeine Klasse
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Reitshammer Bernhard | 1994 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 00'56''34 | |
2 | Espernberger Paul | 1999 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 00'57''22 | |
3 | Miglbauer Marvin | 2002 | AUT Askoe Sc Steyr | 00'59''33 | |
4 | Kazemizad Omid | 1997 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'59''53 | |
5 | Lenzeder Patrik | 1999 | AUT Sv Vocklabruck | 01'00''23 | |
6 | Jaksche Alexander | 1998 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'00''58 | |
7 | Hufschmidt Paul | 2000 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'02''59 | |
8 | Edl Mario | 1999 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'03''75 | |
9 | Anzengruber Yorik | 2003 | AUT Sv Vocklabruck | 01'04''29 | |
10 | Scherer Michael | 1999 | AUT Sv Vocklabruck | 01'04''48 | |
11 | Hofer Daniel | 2004 | AUT 1. Usc Traun | 01'05''85 | |
12 | Preisinger Felix | 2001 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'06''64 | |
13 | Schnellinger Marcus | 2001 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'06''67 | |
14 | Mittermayr Julian | 2004 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'07''03 | |
15 | Kicsi Zsombor | 2003 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 01'07''91 | |
16 | Lichtenwagner Lukas | 2003 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'08''30 | |
17 | Theischinger Xaver | 2002 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'10''93 | |
18 | Nikolic Mario | 2002 | AUT Sv Vocklabruck | 01'11''51 | |
19 | Kossler Paul | 2002 | AUT Linz AG | 01'11''70 | |
20 | Puhringer Franz | 2004 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'12''71 | |
21 | Nader Simon | 2000 | AUT 1. Perger Sv | 01'12''74 | |
22 | Woss Michalis | 2004 | AUT Sv Vocklabruck | 01'12''83 | |
23 | Jelic Filip | 2001 | AUT SK Voest Linz | 01'13''22 | |
24 | Leitner Patrik | 2004 | AUT 1. Usc Traun | 01'13''48 | |
25 | Graf Von Bruhl Tristan | 2005 | AUT 1. Lsk Heindl | 01'13''71 | |
26 | Fureder Niklas | 2002 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 01'14''01 | |
27 | Ehrenhuber Maximilian | 2002 | AUT 1. Lsk Heindl | 01'14''43 | |
28 | Trailovic David | 2003 | AUT 1. Usc Traun | 01'15''00 | |
29 | Huber Laurenz | 2004 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 01'15''59 | |
30 | Lichtenwagner Jonas | 2005 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'16''22 | |
31 | Miletic Petar | 2002 | AUT SK Voest Linz | 01'16''84 | |
32 | Kroath Maximilian | 2001 | AUT Sv Vocklabruck | 01'16''90 | |
33 | Hoflinger Kilian | 2004 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 01'17''11 | |
34 | Soser Elias | 2003 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'17''13 | |
35 | Tischberger David | 2002 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'17''60 | |
36 | Linimayr Christoph | 2005 | AUT 1. Usc Traun | 01'17''88 | |
37 | Nikolic Lukas | 2004 | AUT Sv Vocklabruck | 01'22''14 | |
38 | Jerinic Bojan | 2002 | AUT SK Voest Linz | 01'22''61 | |
39 | Tischberger Leonard | 2005 | AUT Welser Turnverein 1862 | 01'23''82 | |
40 | Youssef Yusuf | 2004 | AUT 1. Lsk Heindl | 01'24''12 | |
41 | Delic Milan | 2001 | AUT SK Voest Linz | 01'24''16 | |
42 | Landerdinger Elias | 2003 | AUT SC Volksbank Braunau | 01'24''18 | |
43 | Jotanovic Lazar | 2004 | AUT SK Voest Linz | 01'24''69 | |
44 | Hofmann Maximilian | 2004 | AUT SC Volksbank Braunau | 01'25''94 | |
45 | Hirsch Lukas | 2003 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'26''17 | |
46 | Nussbaumer Noah | 2005 | AUT Sv Vocklabruck | 01'28''13 | |
47 | Savov Tomislav | 2005 | AUT 1. Lsk Heindl | 01'31''67 | |
48 | Usanovic Kenin | 2003 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'32''94 | |
49 | Bergmayr David | 2005 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'33''88 | |
50 | Berg Bajtik | 2005 | AUT SK Voest Linz | 01'36''41 | |
51 | Ramskogler Oliver Gabriel | 2005 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'37''58 | |
52 | Preisinger Maximilian | 2005 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'37''59 | |
53 | Colakovic Meris | 2005 | AUT SK Voest Linz | 01'42''11 | |
54 | Oller Raphael | 2005 | AUT 1. Lsk Heindl | 01'48''55 | |
55 | Visekruna Vanja | 2005 | AUT SK Voest Linz | 01'53''01 | |
56 | Hakobyan Norayr | 2005 | AUT SK Voest Linz | 02'03''81 |