Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
OO Hallenlandesmeisterschaften 2018 (Braunau/Inn, AUT) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | Esordienti A2 Sch | |
100 Rana | Esordienti A1 Sch | |
100 Rana | Esordienti B2 Sch | |
100 Rana | Esordienti B1 Sch | |
100 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Rana | Esordienti A1 Sch | |
100 Rana | Esordienti B2 Sch | |
100 Rana | Esordienti B1 Sch | |
100 Rana | Esordienti C2 Sch | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Sch | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Sch | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Sch | |
100 Farfalla | Esordienti B2 Sch | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | Esordienti A Sch | |
200 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Dorso | Esordienti A Sch | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | Esordienti A Sch | |
200 Stile Libero | Esordienti B Sch | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Stile Libero | Esordienti A Sch | |
200 Stile Libero | Esordienti B Sch | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti A2 Sch | |
100 Dorso | Esordienti A1 Sch | |
100 Dorso | Esordienti B2 Sch | |
100 Dorso | Esordienti B1 Sch | |
100 Dorso | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Dorso | Esordienti A1 Sch | |
100 Dorso | Esordienti B2 Sch | |
100 Dorso | Esordienti B1 Sch | |
100 Dorso | Esordienti C2 Sch | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | Esordienti A Sch | |
200 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Rana | Esordienti A Sch | |
100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Misti | Esordienti B2 Sch | |
100 Misti | Esordienti B1 Sch | |
100 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Misti | Esordienti B1 Sch | |
100 Misti | Esordienti C2 Sch | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 Sch | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Sch | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 Sch | |
400 Stile Libero | Esordienti B2 Sch | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
OO Hallenlandesmeisterschaften 2018 (Braunau/Inn, AUT) - 2° Day
200 Stile Libero ASSOLUTI Allgemeine Klasse
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Brandl David Karl | 1987 | AUT 1. Perger Sv | 01'50''02 | |
2 | Knabl Alexander | 1995 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 01'51''81 | |
3 | Lenzeder Patrik | 1999 | AUT Sv Vocklabruck | 01'58''93 | |
4 | Dietrich Johannes | 1993 | AUT Askoe Sc Steyr | 01'59''69 | |
5 | Huber Florian | 2000 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'01''61 | |
6 | Espernberger Philipp | 1997 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 02'03''06 | |
7 | Fazlic Tarik | 1999 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'03''89 | |
8 | Schutti Richard | 2001 | AUT 1. Usc Traun | 02'04''84 | |
9 | Fischerlehner Max | 2001 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'05''73 | |
10 | Lukas Alexander | 2002 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 02'07''75 | |
11 | Anzengruber Yorik | 2003 | AUT Sv Vocklabruck | 02'08''40 | |
12 | Mittermayr Julian | 2004 | AUT Askoe Sc Steyr | 02'10''20 | |
13 | Munch Felix | 2003 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'10''57 | |
14 | Prinz Florian | 2000 | AUT 1. Perger Sv | 02'10''71 | |
15 | Theischinger Xaver | 2002 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'11''91 | |
16 | Leitner Patrik | 2004 | AUT 1. Usc Traun | 02'12''84 | |
17 | Kossler Paul | 2002 | AUT Linz AG | 02'14''04 | |
18 | Diwold Alexander | 1998 | AUT 1. Perger Sv | 02'14''19 | |
19 | Jorda Jakob | 1999 | AUT Asko Sk Traun | 02'14''27 | |
20 | Schnell Raffael | 2002 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 02'14''58 | |
21 | Wieser Julian | 2003 | AUT Sv Vocklabruck | 02'16''73 | |
22 | Dautovic Tarik | 2001 | AUT Sv Vocklabruck | 02'17''31 | |
23 | Lichtenwagner Lukas | 2003 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'17''87 | |
24 | Trailovic David | 2003 | AUT 1. Usc Traun | 02'17''99 | |
25 | Hockl Niklas | 2003 | AUT Askoe Sc Steyr | 02'20''23 | |
26 | Nikolic Mario | 2002 | AUT Sv Vocklabruck | 02'22''56 | |
27 | Pieringer Daniel | 2005 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'23''95 | |
28 | Hoflinger Kilian | 2004 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 02'25''31 | |
29 | Ehrenhuber Maximilian | 2002 | AUT 1. Lsk Heindl | 02'27''36 | |
30 | Puhringer Franz | 2004 | AUT Askoe Sc Steyr | 02'27''52 | |
31 | Soser Elias | 2003 | AUT Askoe Sc Steyr | 02'27''88 | |
32 | Miletic Petar | 2002 | AUT SK Voest Linz | 02'29''82 | |
33 | Hirsch Lukas | 2003 | AUT Askoe Sc Steyr | 02'30''39 | |
34 | Woss Michalis | 2004 | AUT Sv Vocklabruck | 02'30''48 | |
35 | Schneider Samuel | 2005 | AUT Sv Vocklabruck | 02'30''81 | |
36 | Morina Rino | 2002 | AUT 1. Perger Sv | 02'30''93 | |
37 | Tischberger Leonard | 2005 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'38''07 | |
38 | Hofmann Maximilian | 2004 | AUT SC Volksbank Braunau | 02'38''46 |