Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 |
2° Giornata Pentathlon di Nuoto B-RAG (Pinerolo)
Hydrosport Piasco STE.DA SRL
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Margaria Eva - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''97 | 00'45''40 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B2) | Squalificato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bruno Iacopo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''24 | 00'45''50 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''26 | 00'55''94 | 03/12/2016 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 15° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Fiandra Nicola - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''63 | 01'11''00 | 05/03/2017 - Memorial Katia 6° (Tortona) |
Giordano Danilo - 2004 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''09 | 01'29''10 | 05/03/2017 - Memorial Katia 6° (Tortona) |
Kelemen Matteo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''96 | ||
Lamberti Filippo - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'27''75 | 01'32''54 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''40 | 01'20''28 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Pagliero Michele - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'47''72 |