Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino)
Sportiamo SSD Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonaiuto Rebecca - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'01''70 | 00'52''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 01'04''00 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Carpignano Noemi - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''80 | 00'41''10 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''80 | 01'41''40 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Cestari Elena Francesca - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'56''70 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'59''20 |
Chintemi Francesca Anna - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'06''30 | 01'04''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'19''80 | 01'18''30 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Diliberto Chiara - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''30 | 00'49''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 00'56''30 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Durante Aurora - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''70 | 00'45''70 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'43''60 | 01'45''00 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ghisaura Marta - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''80 | 00'50''70 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'09''20 |
Giudice Giorgia Anna - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''30 | 00'42''90 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''90 |
Labartino Ilary - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'06''50 | 01'00''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'03''40 |
Malagrino' Martina - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''40 | 00'49''70 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'54''80 | 00'54''30 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Pieri Giulia - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''10 | 00'46''60 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''90 | 01'48''20 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) |
Pizzimenti Alice - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'00''70 | 01'01''60 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'04''80 | 01'03''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Sgotto Benedettta - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''70 | 00'45''50 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''50 |
Veza Erselda - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'50''20 | 00'50''00 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'00''30 | 00'58''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Zampolli Martina - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''40 | 00'43''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belmonte Jacopo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''30 | 00'53''40 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'45''90 | 01'53''80 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bertoglio Carlo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | Squalificato | 00'39''70 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''00 | 00'45''40 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Brescia Leonardo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''90 | 00'48''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'06''50 |
Calleris Fabrizio - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''00 | 00'39''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''40 |
Castelletti Paolo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''20 | 00'45''00 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''60 | 00'50''90 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) |
Labartino Leonardo Savino - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''20 | 00'41''00 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''60 | 00'47''20 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Maggia Patrick - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''70 | 00'44''80 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''00 | 00'49''60 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Orlandin Samuel - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''30 | 00'43''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''60 |
Petiti Valerio - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''70 | 00'47''70 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''00 | 00'59''20 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Petrilli Stefano - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''80 | 00'43''00 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'06''80 |
Riviezzo Riccardo - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''40 | 00'38''90 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''30 | 01'40''90 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) |
Sassetti Gabriele - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''10 | 00'45''00 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''60 |
Surace Andrea - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''80 | 00'39''40 | 09/04/2017 - Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''40 | 01'33''10 | 14/05/2017 - Coppa Tokio Esordienti B Summer Edition (Saint Vincent) |