Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calcagno Alice Clotilde - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''40 | 02'57''40 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'34''70 | 01'34''10 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Camusso Elisabetta - 2003 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 01'38''80 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''80 | 01'32''73 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Giorcelli Giada - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''30 | 01'17''18 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Guariso Giulia - 2002 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''30 | 01'26''80 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''10 | 01'23''70 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Mosca Giulia - 2002 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'48''80 | ||
Quara' Giulia - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''30 | 01'13''62 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergatto Guglielmo - 2002 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''60 | 01'31''82 | 19/01/2014 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 4° (Genova) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''90 | 01'33''40 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Bianchi Alexander - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''00 | 02'22''80 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
De Paoli Emanuele - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''50 | 01'11''50 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Fernandez De Losada Santiago Gabriel - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''90 | 01'17''41 | 19/01/2014 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 4° (Genova) |
Ferro Luca - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''40 | 01'18''90 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Fischetti Gabriele - 2001 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''70 | 01'30''60 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Formiconi Lorenzo - 2002 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''20 | 01'44''44 | 19/01/2014 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 4° (Genova) |
Girelli Matteo - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''40 | 01'20''30 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Orlando Luca Gabor - 2001 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'20''50 | 01'21''30 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |