Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bombonato Daniela - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''80 | 02'30''47 | 18/05/2014 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''10 | 01'17''93 | 27/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) |
Cannizzaro Ilaria - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'29''40 | 01'28''32 | 27/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) |
Centoni Asia Maria - 2003 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''60 | 01'31''08 | 18/05/2014 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Ferrini Zoe - 2002 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''90 | 01'28''75 | 27/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) |
Grande Giulia - 2003 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''80 | 01'43''40 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''00 | 01'28''48 | 18/05/2014 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Mottola Elisabetta - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''60 | 01'18''46 | 18/05/2014 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Scandurra Serena - 2003 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''90 | 01'33''43 | 18/05/2014 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bolognini Alessio - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''10 | 02'29''68 | 27/04/2014 - Trofeo Della Resistenza 36° categorie A, Ragazzi e Assoluti (Pinerolo) |
Caprario Gianluca - 2002 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''90 | 01'33''40 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Cupito' Gianluca - 2001 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'37''40 | ||
Galletto Alessandro - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''00 | 02'39''40 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'18''39 | 18/05/2014 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Giaccone Lorenzo - 2001 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''80 | 01'28''44 | 18/05/2014 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) |
Goduti Gabriele - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''10 | 02'32''50 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''80 | 01'15''50 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Noto Alessandro - 2001 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''20 | 01'21''24 | 18/05/2014 - Campionati Regionali UISP Categorie C-A (Pinerolo) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'37''90 |