Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Trofeo Nuovo Nuoto 23° (Bologna)
Trofeo Nuovo Nuoto 23° (Bologna)
50 Dorso
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ranieri Davide | 2004 | Nuoto Club 2000 Faenza | 00'30''96 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Malo Mauro Luciano | 1995 | Circolo Canottieri Aniene | 00'29''75 | |
2 | Brigliadori Andrea | 1995 | Aquatic Team Ravenna ASD | 00'30''62 | |
3 | Pondrelli Ruben | 1999 | Polisportiva Villaggio Del Fanciullo SSD | 00'31''94 | |
4 | Santoli Filippo Maria | 1996 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'35''04 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dionisi Marco | 1992 | Azzurra Race Team | 00'34''29 | |
2 | Segovia Unda Bryan Alejandro | 1993 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'47''33 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cavacini Andrea | 1987 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'45''90 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Brusa Marco | 1976 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'46''20 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cinelli Mirko | 1974 | Fanatik Team Forli' | 00'34''97 | |
2 | Facchinelli Kaminski Daniel | 1974 | Gonzaga Sport Club | 00'37''08 | |
3 | Lambertini Cristiano | 1972 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'37''45 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mini Michele | 1969 | Aquatic Team Ravenna ASD | 00'42''24 | |
2 | Fantini Davide | 1968 | Polisportiva Masi | 00'44''87 | |
3 | Conti Francesco | 1967 | Gavia ASD | 00'46''16 | |
4 | Bonora Alessandro | 1969 | Molinella Nuoto ASD | 00'47''40 | |
5 | Franceschini Michele | 1969 | Thermae Sport ASD | 00'47''55 | |
6 | Pela' Leonardo | 1967 | Thermae Sport ASD | 00'58''03 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Candini Daniele | 1964 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'34''07 | |
2 | Osti Romano | 1961 | Polisportiva Masi | 00'43''30 | |
3 | Serra Antonio | 1960 | SO.GE.SE SOC. COOP | 00'46''83 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Benea Sergio | 1955 | Polisportiva Bondeno Chi Gioca Alzi La Mano | 00'58''35 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Anfossi Alessandro | 1944 | De Akker Team SSD - Bologna | 00'49''39 |