Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata
CUS Ferrara ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camilotto Monica - 1971 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'43''87 | 00'42''03 | 16/02/2014 - Regionali Emilia (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'36''59 | 00'34''80 | 21/04/2018 - Trofeo Città Di Molinella 17° - 1° Giornata Sabato |
Crepaldi Pamela - 1981 | 400 Stile Libero (Master 40) | 05'19''02 | 05'10''90 | 20/11/2016 - Trofeo Fanatik Team 4° (Forlì) | 800 Stile Libero (Master 40) | 10'53''10 | 10'27''92 | 14/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata |
Torboli Lorena - 1968 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'35''79 | 00'33''69 | 20/04/2013 - Trofeo Città Di Molinella 12° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'13''45 | 01'08''11 | 24/03/2013 - Trofeo Nuovo Nuoto 13° (Bologna) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baraldi Massimo - 1967 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'17''00 | 01'15''05 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'47''47 | 02'41''72 | 22/04/2017 - Trofeo Città Di Molinella 16° - 1° Giornata Sabato |
Bettoli Massimo - 1960 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'16''01 | 01'10''64 | 22/04/2017 - Trofeo Città Di Molinella 16° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'33''02 | 00'31''40 | 14/04/2019 - Trofeo Città Di Molinella 18° |
Gnani Sergio - 1966 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'12''07 | 01'05''16 | 10/12/2016 - Memorial Brunelleschi 8° (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''18 | 00'29''28 | 13/03/2016 - Trofeo Latina Aquateam 5° (Pomezia) |
Ricciuti Gianni - 1967 | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'03''79 | 02'54''65 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'35''08 | 00'32''29 | 25/02/2018 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |