Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata
Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata
Villa Bonelli Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aurino Rita - 1968 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'29''58 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'39''21 | 00'42''44 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° |
Chiocchi Sara - 1985 | 100 Misti (Master 35) | 01'27''32 | 01'32''75 | 26/10/2019 - Trofeo Città di Verolanuova 19° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'33''90 | 00'33''65 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° |
Costa Catia - 1971 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'38''51 | 00'38''20 | 11/12/2022 - Trofeo Coopernuoto Master 10° (Parma) | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'34''26 | 00'33''43 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° |
Fiore Annagrazia - 1995 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'13''15 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'32''94 | 00'32''69 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° |
Gobbi Irene - 2001 | 400 Stile Libero (Master 20) | 05'16''85 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'10''03 | 01'10''40 | 26/01/2014 - Seconda Prova CRCP - Concentramento D (Parma) - 3° Giornata Domenica |
Micucci Sara - 1973 | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'48''27 | 02'44''34 | 16/02/2020 - Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'33''02 | 00'33''15 | 16/12/2018 - Trofeo Coopernuoto Master 7° (Parma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dallatana Marco - 1965 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'46''45 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'30''96 | 00'28''37 | 13/04/2013 - Meeting Trentino Master 26° (Trento) |
Falcone Lorenzo - 1997 | 400 Stile Libero (Master 25) | 04'31''15 | 04'30''41 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° | 50 Farfalla (Master 25) | 00'27''90 | 00'26''72 | 19/01/2014 - Trofeo Bonomi 10° (Lumezzane) |
Grisenti Nicola - 1997 | 400 Stile Libero (Master 25) | 04'47''01 | 04'39''13 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'00''91 | 01'00''61 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° |
Guatteri Riccardo - 1985 | 400 Stile Libero (Master 35) | 05'07''03 | 04'59''96 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'04''12 | 01'03''40 | 16/12/2018 - Trofeo Coopernuoto Master 7° (Parma) |
Maloberti Paolo Davide - 1957 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'15''22 | 01'07''40 | 21/02/2016 - Regionali Emilia Romagna (Riccione) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Master 65) | 02'44''06 | 02'29''79 | 13/01/2013 - Trofeo Master DDS 15° (Milano) |
Nisci Paolo - 1967 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'33''34 | 00'31''66 | 16/12/2012 - Trofeo Coopernuoto Master 1° (Parma) | 100 Farfalla (Master 55) | 01'14''99 | 01'10''76 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Passigatti Gino - 1967 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'33''34 | 02'23''98 | 13/01/2013 - Trofeo Master DDS 15° (Milano) | 800 Stile Libero (Master 55) | 11'26''90 |
Siragusa Roberto - 1958 | 100 Misti (Master 65) | 01'41''94 | 01'31''37 | 15/02/2015 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 65) | 00'37''11 | 00'34''25 | 15/12/2013 - Trofeo Coopernuoto Master 2° (Parma) |
Tortorella Giovanni - 1962 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'21''44 | 01'21''85 | 11/12/2022 - Trofeo Coopernuoto Master 10° (Parma) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'35''62 | 00'34''85 | 16/12/2018 - Trofeo Coopernuoto Master 7° (Parma) |
Zanettini Lorenzo - 1978 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'00''07 | 00'58''88 | 15/12/2019 - Trofeo Coopernuoto Master 8° (Parma) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'26''98 | 00'26''45 | 17/02/2013 - Regionali Emilia (Riccione) - 1° Giornata |
Zanza Andrea - 1962 | 400 Stile Libero (Master 60) | 05'15''73 | 04'55''97 | 15/12/2013 - Trofeo Coopernuoto Master 2° (Parma) | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'06''75 | 01'02''42 | 25/04/2014 - Memorial Ciuffreda 14° (Viareggio) |