Maresca Michele
Villa Delle Giade (1935)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'50''39     28/01/2024 | 00'41''27     03/05/2015 | |
100 Stile Libero | 01'43''12     17/03/2019 | 01'34''56     28/04/2013 | |
200 Stile Libero | 03'37''56     25/02/2018 | 03'26''14     09/12/2012 | |
50 Dorso | 00'58''19     17/12/2023 | 00'48''54     06/07/2013 | |
100 Dorso | 02'05''99'     14/04/2024 | 01'44''10     26/01/2013 | |
200 Dorso | 04'27''96'     14/04/2024 | 03'39''33     26/01/2014 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Porticii (Portici)
Trofeo Città Di Porticii (Portici)
Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biglietto Monica - 1964 | 50 Dorso (Master 55) | 00'47''40 | 00'45''18 | 26/01/2020 - Trofeo Master Iron UISP 2019-2020 3° Giornata (Giugliano In Campania) | 200 Misti (Master 55) | 03'30''88 | 03'19''01 | 18/11/2018 - Meeting Olgiata 20.12 3° (Roma) |
Gargiulo Adriana - 1969 | 50 Dorso (Master 50) | 00'44''75 | 00'39''78 | 28/04/2013 - Trofeo Swim4life 1° (Giuliano) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'21''66 | 01'18''92 | 04/03/2018 - Regionali Campania (Avellino) - 2° Giornata |
Milano Alessia - 1980 | 200 Rana (Master 40) | 03'44''16 | 03'40''88 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) | 50 Rana (Master 40) | 00'44''92 | 00'44''80 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campese Luca - 1985 | 100 Stile Libero (Master 35) | 00'59''51 | 01'00''24 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) | 50 Rana (Master 35) | 00'36''98 |
De Amicis Alfonso - 1977 | 200 Farfalla (Master 45) | 03'03''39 | 02'58''26 | 05/05/2018 - Trofeo Swim4life 6° (Giuliano) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Master 45) | 01'20''53 | 01'15''93 | 18/03/2018 - Trofeo Master Balnaea 12° (Battipaglia) |
Falcone Pietro - 1963 | 100 Rana (Master 60) | 01'40''89 | 01'42''30 | 16/12/2018 - Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 2° Giornata (Casoria) | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'33''53 | 00'31''07 | 01/06/2014 - Trofeo Il Gabbiano 6° (Napoli) - 2° Giornata Domenica |
Margarita Giuseppe Maurizio - 1964 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'03''28 | 00'59''48 | 25/11/2012 - Memorial Leone 1° (Pozzuoli) |
Nicoletti Giovanni - 1985 | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'30''27 | 00'30''40 | 01/06/2014 - Trofeo Il Gabbiano 6° (Napoli) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Master 35) | 01'20''08 |
Pacifico Raffaele - 1973 | 50 Dorso (Master 50) | 00'36''88 | 00'41''51 | 10/11/2019 - Trofeo Master Iron UISP 2019-2020 1° Giornata (San Nicola La Strada) | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'06''17 | 01'14''23 | 14/04/2019 - Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 5° Giornata (Agropoli) |
Passaretti Gianluca - 1972 | 200 Rana (Master 50) | 03'29''54 | 03'45''79 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) | 50 Rana (Master 50) | 00'41''63 | 00'42''66 | 26/11/2022 - Trofeo Flegreo 7° (Pozzuoli) |
Villa Aldo Armando Andrea - 1959 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'23''23 | 200 Rana (Master 60) | 03'36''23 | 03'27''69 | 11/11/2018 - Trofeo Master Città Di Saronno 10° - 2° Giornata Domenica |
Vitiello Salvatore - 1958 | 100 Stile Libero (Master 65) | 01'25''36 | 01'18''70 | 26/05/2019 - Trofeo Il Gabbiano 11° (Portici) | 50 Rana (Master 65) | 00'47''78 | 00'43''95 | 26/11/2016 - Trofeo Flegreo 3° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato |