Gambi Federica
Aquatic Team Ravenna ASD (1986)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''00     24/03/2024 | 00'36''00     24/03/2024 | |
100 Stile Libero | 01'29''18     16/02/2020 | 01'29''18     16/02/2020 | |
50 Dorso | 00'50''44     02/07/2022 | 00'50''44     02/07/2022 | |
50 Rana | 00'49''06     24/03/2024 | 00'48''71     19/02/2023 | |
100 Rana | 01'49''15     16/02/2020 | 01'49''15     16/02/2020 | |
4x50 Stile Libero | 02'20''44'     18/02/2024 | 02'20''44'     18/02/2024 | |
4x50 Misti | 02'46''81'     02/07/2022 | 02'46''81'     02/07/2022 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'09''29'     03/07/2022 | 02'06''32     16/02/2020 |
Gare Disputate
Trofeo Delle Dolomiti 24° (Bolzano)
Trofeo Delle Dolomiti 24° (Bolzano)
Sportivamente Belluno
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Bona Giulia - 1993 | 400 Misti (Master 30) | 06'17''63 | 100 Dorso (Master 30) | 01'22''62 | 01'18''82 | 13/04/2013 - Meeting Trentino Master 26° (Trento) | 50 Dorso | 00'38''03 | 00'36''07 | 13/04/2013 - Meeting Trentino Master 26° (Trento) |
Etzi Laura - 1963 | 100 Dorso (Master 60) | 01'35''82 | 01'31''50 | 26/11/2016 - Meeting Master Shark 11° (Innsbruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Master 60) | 03'18''04 | 03'03''26 | 20/01/2013 - Trofeo Delle Dolomiti 15° (Bolzano) |
Rossa Marta - 1971 | 400 Misti (Master 50) | 06'56''96 | 100 Rana (Master 50) | 01'44''22 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bossems Franz - 1962 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'33''85 | 00'32''46 | 24/11/2013 - Meeting Master Shark 8° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'15''96 | 01'15''41 | 09/04/2017 - Trofeo Le Bandie 2° (Spresiano) |
Donatucci Tommaso - 1989 | 50 Rana (Master 30) | 00'44''65 | 00'45''17 | 11/04/2021 - Trofeo Le Bandie 5° (Spresiano) | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'08''53 | 01'14''73 | 19/03/2022 - Trofeo Città Di Firenze 26° - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''64 | 00'30''10 | 05/12/2022 - Trofeo Città Di Belluno 5° |
Edotti Gianni - 1964 | 100 Farfalla (Master 55) | 01'30''64 | 01'24''21 | 27/11/2016 - Meeting Master Shark 11° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 50 Farfalla (Master 55) | 00'36''02 | 00'34''62 | 12/03/2017 - Trofeo Buonconsiglio 7° (Trento) |
Ruscigno Giuseppe - 1990 | 50 Rana (Master 30) | 00'47''53 | 00'50''50 | 03/06/2017 - Trofeo Estivo 5° (Putignano) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'32''37 | 00'32''29 | 26/05/2019 - Trofeo Otr |
Sommacal Marco - 1969 | 50 Rana (Master 50) | 00'39''04 | 00'38''06 | 13/03/2016 - Trofeo Buonconsiglio 6° (Trento) | 200 Misti (Master 50) | Squalificato |
Zambito Marsala Sandro - 1973 | 400 Stile Libero (Master 50) | 06'29''76 | 06'05''98 | 26/11/2017 - Meeting Master Shark 12° (Innsbruck, AUT) - 2° Day | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'24''49 | 01'16''36 | 15/04/2018 - Trofeo Le Bandie 3° (Spresiano) |