1 | Bolzano Nuoto | Pusceddu Alessandro, Chiste' Stefano, Gioffre' Silvia, Mattina Jole | 02'01''33 | | | | |
50m 29.74 (29.74) 100m 1:00.76 (31.02) [1:00.76] 150m 1:33.19 (32.43) 200m 2:01.33 (28.14) [1:00.57] |
2 | Aquatic Team Ravenna ASD | Brigliadori Andrea, Lelli Alessandro, Iuffrida Letizia, Casilio Doriana | 02'02''65 | | | | |
50m 29.81 (29.81) 100m 1:00.75 (30.94) [1:00.75] 150m 1:31.64 (30.89) 200m 2:02.65 (31.01) [1:01.90] |
3 | GER Polizei SV Eichstatt | Sattler Magdalena, Neumueller Joerg, Jenke Selina, Kopfmueller Matthias | 02'06''49 | | | | |
50m 34.87 (34.87) 100m 1:09.15 (34.28) [1:09.15] 150m 1:41.49 (32.34) 200m 2:06.49 (25.00) [57.34] |
4 | Coopernuoto | Bonetti Valeria, Franzini Cesar David, Manicardi Veronica, Freddi Matteo | 02'06''88 | | | | |
50m 33.52 (33.52) 100m 1:08.75 (35.23) [1:08.75] 150m 1:42.08 (33.33) 200m 2:06.88 (24.80) [58.13] |
5 | Ondablu SSD | Todesco Alessio, Paganin Ursula, Carissimi Boff Bruno, Helbling Edith | 02'10''83 | | | | |
50m 29.96 (29.96) 100m 1:08.39 (38.43) [1:08.39] 150m 1:35.33 (26.94) 200m 2:10.83 (35.50) [1:02.44] |
6 | SSV Leifers Schwimmen | Larentis Thomas, Enderle Melanie, Zucchinali Riccardo, Bernard Julia | 02'10''99 | | | | |
50m 33.08 (33.08) 100m 1:11.25 (38.17) [1:11.25] 150m 1:40.56 (29.31) 200m 2:10.99 (30.43) [59.74] |
7 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | Merlo Deborah, Brisotto Alice, Borsato Alberto, Calesso Elvis | 02'13''35 | | | | |
50m 33.57 (33.57) 100m 1:13.82 (40.25) [1:13.82] 150m 1:44.80 (30.98) 200m 2:13.35 (28.55) [59.53] |
8 | Rari Nantes Trento | Guggino Edoardo, Larcheri Silvia, Di Dio Simona, Villani Manuele | 02'15''32 | | | | |
50m 29.37 (29.37) 100m 1:08.04 (38.67) [1:08.04] 150m 1:46.15 (38.11) 200m 2:15.32 (29.17) [1:07.28] |
9 | Aquatic Team Ravenna ASD | Ghetti Riccardo, Giovanetti Angela, Westbowski Andrea, Lena Eliana | 02'18''04 | | | | |
50m 34.13 (34.13) 100m 1:14.58 (40.45) [1:14.58] 150m 1:41.67 (27.09) 200m 2:18.04 (36.37) [1:03.46] |
10 | SSV Leifers Schwimmen | Pensabene Elena, Zenorini Luca, Baratella Matteo, Brusaferri Giulia | 02'20''36 | | | | |
50m 38.34 (38.34) 100m 1:13.17 (34.83) [1:13.17] 150m 1:48.36 (35.19) 200m 2:20.36 (32.00) [1:07.19] |
11 | Sport Club Meran | Ladurner Thomas, Hesse Barbara Maria, Zoeggeler Monika, Erhart Dieter | 02'21''14 | | | | |
50m 32.09 (32.09) 100m 1:11.22 (39.13) [1:11.22] 150m 1:49.39 (38.17) 200m 2:21.14 (31.75) [1:09.92] |
12 | NS Emilia SSD | Piccinini Enrico, Cascio Alice, Tomesani Massimiliano, Sacchetti Giulia | 02'22''21 | | | | |
50m 32.93 (32.93) 100m 1:12.40 (39.47) [1:12.40] 150m 1:46.33 (33.93) 200m 2:22.21 (35.88) [1:09.81] |
13 | AUT Tri-X Kufstein | Wagenaar Hjordis, Rijkens Anna Maria, Pfitzner Lars, Fueller Markus | 02'22''28 | | | | |
50m 35.58 (35.58) 100m 1:17.10 (41.52) [1:17.10] 150m 1:50.20 (33.10) 200m 2:22.28 (32.08) [1:05.18] |
14 | Tri Aironi ASD | Cereda Elena, Arrondo Fernando, Lovato Sara, Cristofori Fabrizio | 02'22''73 | | | | |
50m 36.21 (36.21) 100m 1:17.16 (40.95) [1:17.16] 150m 1:50.94 (33.78) 200m 2:22.73 (31.79) [1:05.57] |
15 | Ondablu SSD | Scopel Nicola, Bittante Emanuela, Buratto Simone, D'Alberto Lara | 02'24''69 | | | | |
50m 31.17 (31.17) 100m 1:13.97 (42.80) [1:13.97] 150m 1:47.36 (33.39) 200m 2:24.69 (37.33) [1:10.72] |
16 | Sportivamente Belluno | De Bona Giulia, Sommacal Marco, Rossa Marta, Donatucci Tommaso | 02'28''08 | | | | |
50m 38.03 (38.03) 100m 1:17.71 (39.68) [1:17.71] 150m 1:57.26 (39.55) 200m 2:28.08 (30.82) [1:10.37] |
17 | Bolzano Nuoto | Lunelli Roberta, Tessaro Michela, Pitone Federico, Mitterer Martin | 02'30''24 | | | | |
50m 42.46 (42.46) 100m 1:22.18 (39.72) [1:22.18] 150m 2:00.77 (38.59) 200m 2:30.24 (29.47) [1:08.06] |
18 | SSV Leifers Schwimmen | Romanin Silvia, Pichler Thomas, Pellegrini David, Vitali Francesca | 02'34''56 | | | | |
50m 44.26 (44.26) 100m 1:24.56 (40.30) [1:24.56] 150m 2:02.27 (37.71) 200m 2:34.56 (32.29) [1:10.00] |
19 | Tri Aironi ASD | Dedola Barbara, Silvani Lorenzo, Fumasoli Alessia, Bonfante Corrado | 02'40''71 | | | | |
50m 43.00 (43.00) 100m 1:23.71 (40.71) [1:23.71] 150m 2:07.26 (43.55) 200m 2:40.71 (33.45) [1:17.00] |
20 | SSV Bozen | Mattivi Doris, Agostini Gudrun, Kersten Klaus Uwe, Schiefele Daniel | 02'48''01 | | | | |
50m 36.47 (36.47) 100m 1:25.01 (48.54) [1:25.01] 150m 2:14.96 (49.95) 200m 2:48.01 (33.05) [1:23.00] |
21 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | Trentin Giuliana, Bellagamba Umberto Giovanni, Gambillara Michele, Cascino Francesca | 02'50''76 | | | | |
50m 57.29 (57.29) 100m 1:39.16 (41.87) [1:39.16] 150m 2:16.93 (37.77) 200m 2:50.76 (33.83) [1:11.60] |
22 | Tri Aironi ASD | Negretti Angela, Pasqualin Romina, Boni Giacomo, Federici Andrea | 03'11''44 | | | | |
50m 56.43 (56.43) 100m 1:55.13 (58.70) [1:55.13] 150m 2:37.84 (42.71) 200m 3:11.44 (33.60) [1:16.31] |
23 | Ondablu SSD | Paganin Angelo, Chenet Marta, Grova Calogero, Tasin Nadia | 03'15''82 | | | | |
50m 42.43 (42.43) 100m 1:39.77 (57.34) [1:39.77] 150m 2:24.44 (44.67) 200m 3:15.82 (51.38) [1:36.05] |