Merendi Alberto
Rinascita Team Romagna (1967)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'35''15     13/01/2024 | 00'32''82     04/12/2016 | |
100 Stile Libero | 01'15''91     12/02/2023 | 01'12''29     22/11/2015 | |
200 Stile Libero | 02'50''49'     03/12/2023 | 02'43''91     14/02/2016 | |
400 Stile Libero | 06'00''77     11/01/2020 | 06'00''77     11/01/2020 | |
800 Stile Libero | 12'54''30     12/04/2014 | 12'54''30     12/04/2014 | |
50 Dorso | 00'45''62     03/12/2023 | 00'42''61     12/02/2017 | |
100 Dorso | 01'36''89'     13/01/2024 | 01'30''47     24/03/2018 | |
200 Dorso | 03'10''68     25/02/2018 | 03'10''68     25/02/2018 | |
50 Rana | 00'48''45     16/04/2023 | 00'44''32     09/02/2014 | |
100 Misti | 01'33''33'     07/05/2023 | 01'27''56     15/02/2015 |
Gare Disputate
Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata
Trofeo Città Di Riccione 18° - 1° Giornata
100 Dorso
Master 25 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cascio Alice | 1995 | NS Emilia SSD | 01'13''32 | |
2 | Giussani Barbara | 1994 | Roma Nuoto Master SSD | 01'22''04 | |
3 | Bondanini Asya | 1995 | UISP Deka Nuoto Lugo | 01'22''05 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ancillotti Marco | 1991 | Aquatic Team Ravenna ASD | 01'18''12 | |
2 | Rosati Francesca | 1990 | Fanum Fortunae Nuoto | 01'20''39 | |
3 | Del Rosso Beatrice | 1990 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 01'44''73 | Master 40 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pannelli Angelo | 1980 | Rosetana Nuoto | 01'17''76 | |
2 | Sopranzetti Pamela | 1983 | Team Marche SSD | 01'19''34 | |
3 | Lastrucci Elisa | 1979 | Amici Del Nuoto Firenze SSD | 01'24''76 | |
4 | Rapazzetti Claudia | 1979 | Fermo Nuoto E Pallanuoto ASD | 01'40''15 | |
5 | Chiari Silvia | 1982 | NS Emilia SSD | 01'44''84 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rasmussen Mette Kjempff | 1978 | SO.GE.SE SOC. COOP | 01'16''63 | |
2 | Romagnoli Maya | 1978 | Rinascita Team Romagna | 01'22''02 | |
3 | Caracciolo Alessandra | 1977 | Thebris Perugia | 01'48''68 | |
4 | Belli Debora | 1978 | Centro Nuoto Macerata SSD | 01'56''70 | |
5 | Bergamini Lisa | 1975 | NS Emilia SSD | 02'00''31 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Giovanardi Manuela | 1969 | Sea Sub Modena ASD | 01'23''43 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mariani Massimo | 1965 | Centro Nuoto Bastia | 01'17''65 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rava Laura | 1942 | Nuoto Club 2000 Faenza | 02'53''20 |