Sannino Raffaella
Swimming Club Quattroventi ASD (1998)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''51     18/12/2022 | 00'35''83     16/11/2013 | |
100 Stile Libero | 01'19''79     12/03/2023 | 01'16''97     16/02/2014 | |
50 Rana | 00'44''34     21/06/2014 | 00'41''66     23/02/2014 | |
100 Rana | 01'46''19     18/12/2022 | 01'46''19     18/12/2022 | |
200 Rana | 03'33''41     22/01/2023 | 03'33''41     22/01/2023 | |
200 Misti | 03'29''52     12/03/2023 | 03'29''52     12/03/2023 |
Gare Disputate
Campionato Regionle Invernale Di Categoria 4° Parte (Battipaglia) - Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2000 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1998-1999 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionle Invernale Di Categoria 4° Parte (Battipaglia) - Domenica
Nuoto Club Penisola Sorrentina
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mastro Federica - 1998 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'32''36 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aiello Andrea - 1996 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'58''99 | 00'59''16 | 05/01/2014 - Trofeo Dell'Epifania 1° (Cortona) - 2° Giornata Domenica |
Ambrosio Lorenzo - 1994 | 50 Farfalla (CADETTI) | 00'28''43 | 00'28''60 | 04/01/2014 - Trofeo Dell'Epifania 1° (Cortona) - 1° Giornata Sabato |
Lauro Mirko - 1999 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 1998-1999) | 01'00''30 | 01'02''33 | 08/12/2013 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Napoli) - 7° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI 1998-1999) | 02'21''99 | 02'27''36 | 08/12/2013 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Napoli) - 7° Giornata |
Manfredonia Nicola - 1997 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'28''82 | 00'29''00 | 08/12/2013 - Campionato Regionale Assoluto Invernale (Napoli) - 7° Giornata |