Sannino Raffaella
Swimming Club Quattroventi ASD (1998)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''51     18/12/2022 | 00'35''83     16/11/2013 | |
100 Stile Libero | 01'19''79     12/03/2023 | 01'16''97     16/02/2014 | |
50 Rana | 00'44''34     21/06/2014 | 00'41''66     23/02/2014 | |
100 Rana | 01'46''19     18/12/2022 | 01'46''19     18/12/2022 | |
200 Rana | 03'33''41     22/01/2023 | 03'33''41     22/01/2023 | |
200 Misti | 03'29''52     12/03/2023 | 03'29''52     12/03/2023 |
Gare Disputate
Campionato Regionle Invernale Di Categoria 4° Parte (Battipaglia) - Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2000 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1998-1999 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionle Invernale Di Categoria 4° Parte (Battipaglia) - Domenica
50 Farfalla CADETTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pagnano Giuseppe | 1995 | Quadrifoglio Sporting Center ASD | 00'25''51 | |
2 | Funiciello Giovanni | 1995 | Time Limit ASD | 00'25''87 | |
3 | Vitale Francesco | 1995 | Polisportiva Balnaea - Battipaglia | 00'26''30 | |
4 | Russo Gaetano | 1995 | Nuotatori Campani ASD | 00'26''63 | |
5 | Russo Matteo | 1995 | Olimpic Nuoto Napoli | 00'27''24 | |
6 | Papa Valerio Salvatore | 1995 | Assonuoto Club Caserta | 00'27''45 | |
7 | Di Maio Giuseppe | 1995 | Sorrento Infinity SSD | 00'27''76 | |
8 | Minini Fabio | 1995 | Nuotatori Campani ASD | 00'28''07 | |
9 | Iacomino Ciro | 1995 | Circolo Canottieri Napoli | 00'28''33 | |
10 | Ambrosio Lorenzo | 1994 | Nuoto Club Penisola Sorrentina | 00'28''43 | |
11 | Giardino Pompilio | 1995 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 00'31''68 |