Sannino Raffaella
Swimming Club Quattroventi ASD (1998)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''51     18/12/2022 | 00'35''83     16/11/2013 | |
100 Stile Libero | 01'19''79     12/03/2023 | 01'16''97     16/02/2014 | |
50 Rana | 00'44''34     21/06/2014 | 00'41''66     23/02/2014 | |
100 Rana | 01'46''19     18/12/2022 | 01'46''19     18/12/2022 | |
200 Rana | 03'33''41     22/01/2023 | 03'33''41     22/01/2023 | |
200 Misti | 03'29''52     12/03/2023 | 03'29''52     12/03/2023 |
Gare Disputate
Campionato Regionle Invernale Di Categoria 4° Parte (Battipaglia) - Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2000 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1998-1999 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionle Invernale Di Categoria 4° Parte (Battipaglia) - Domenica
4x200 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|
1 | Alba Oriens - Casandrino | La Rocco Antonio | 07'51''71 | |
2 | Circolo Canottieri Napoli | Sanzullo Pasquale | 07'56''59 | |
3 | Olimpic Nuoto Napoli | Giani Pier Paolo | 08'11''53 | |
4 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | Frigerio Roberto | 08'15''05 | |
5 | Assonuoto Club Caserta | De Carolis Simone | 08'15''17 | |
6 | Circolo Canottieri Napoli | Raiola Paolo | 08'28''14 | |
7 | Accadueo SRL - Aversa | Pironcini Roberto | 08'28''57 | |
8 | Dream Team Salerno | Valanzano Giacomo | 08'29''48 | |
9 | Olimpic Nuoto Napoli | Diana Giuseppe Junior | 08'30''49 | |
10 | Delphinia Sp.Club SSD - Casoria | Balisciano Luigi | 08'31''96 | |
11 | Nuotatori Campani ASD | Ferone Mario | 08'33''84 | |
12 | CUS Salerno | Persiano Francesco | 08'36''67 | |
13 | Pomigliano Sporting Club | Riemma Antonio | 08'39''27 | |
14 | Delphinia Sp.Club SSD - Casoria | Mosca Andrea | 08'41''21 | |
15 | Nantes Club Vomero | Mirone Ricciardi Camillo | 08'44''35 | |
16 | Nuotatori Campani ASD | Iodice Antonio | 08'56''76 |