Sannino Raffaella
Swimming Club Quattroventi ASD (1998)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'36''51     18/12/2022 | 00'35''83     16/11/2013 | |
100 Stile Libero | 01'19''79     12/03/2023 | 01'16''97     16/02/2014 | |
50 Rana | 00'44''34     21/06/2014 | 00'41''66     23/02/2014 | |
100 Rana | 01'46''19     18/12/2022 | 01'46''19     18/12/2022 | |
200 Rana | 03'33''41     22/01/2023 | 03'33''41     22/01/2023 | |
200 Misti | 03'29''52     12/03/2023 | 03'29''52     12/03/2023 |
Gare Disputate
Campionato Regionle Invernale Di Categoria 4° Parte (Battipaglia) - Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
800 Stile Libero | RAGAZZI | |
800 Stile Libero | JUNIORES | |
800 Stile Libero | CADETTI | |
800 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2000 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | CADETTI | |
50 Farfalla | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI 2000 | |
200 Dorso | RAGAZZI 1998-1999 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionle Invernale Di Categoria 4° Parte (Battipaglia) - Domenica
800 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Schiazzano Sveva | 1999 | Sorrento Infinity SSD | 08'58''51 | |
2 | Giangrande Agnese | 1998 | Alba Oriens - Casandrino | 09'10''55 | |
3 | Liguori Erika | 1998 | Alba Oriens - Casandrino | 09'17''67 | |
4 | Infantino Monica | 1999 | Jolly Nuoto Club Benevento | 09'21''39 | |
5 | Morra Alessia | 1998 | Circolo Canottieri Napoli | 09'27''03 | |
6 | Rea Flavia | 1999 | Jolly Nuoto Club Benevento | 09'36''46 | |
7 | Ciccarelli Maria | 1998 | Olimpic Nuoto Napoli | 09'39''61 | |
8 | Bullone Nicoletta | 1999 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 09'42''29 | |
9 | Diana Anna | 1999 | Olimpic Nuoto Napoli | 09'45''13 | |
10 | De Simini Anna | 1998 | Assonuoto Club Caserta | 09'54''08 | |
11 | Frenda Fabrizia | 1999 | Sorrento Infinity SSD | 10'11''94 | |
12 | Marrazzo Luisa | 1999 | Nofi SSD | 10'38''78 | |
13 | Contaldi Claudia | 1999 | Nofi SSD | 11'06''07 |