Szczepankiewicz Mateusz
POL Mlodziezowy Klub Plywacki Gdansk (1996)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'26''42     13/10/2018 | 00'25''29'     17/12/2015 | |
100 Stile Libero | 00'55''54'     08/06/2019 | 00'54''10'     20/12/2017 | |
200 Stile Libero | 02'03''23'     07/06/2019 | 02'03''23'     07/06/2019 | |
400 Stile Libero | 04'26''75'     29/05/2019 | 04'26''75'     29/05/2019 | |
50 Rana | 00'31''31     18/12/2022 | 00'30''38'     21/12/2017 | |
100 Rana | 01'09''53'     11/11/2023 | 01'06''40     19/12/2017 | |
200 Rana | 02'35''20'     11/11/2023 | 02'29''84'     07/06/2019 | |
50 Farfalla | 00'27''73     01/02/2019 | 00'27''73     01/02/2019 | |
100 Farfalla | 01'01''64'     09/12/2017 | 01'01''64'     09/12/2017 | |
200 Farfalla | 02'23''41'     01/02/2019 | 02'23''41'     01/02/2019 | |
100 Misti | 01'02''16'     17/12/2022 | 01'00''91'     21/12/2017 | |
200 Misti | 02'19''95'     10/11/2023 | 02'18''69'     09/11/2019 | |
4x100 Stile Libero | 03'42''95'     07/06/2019 | 03'40''01'     09/12/2017 | |
4x100 Misti | 04'08''80'     08/06/2019 | 04'03''08'     10/12/2017 |
Gare Disputate
Mistrzostwa Wojewodztwa Pomorskiego (Gdansk, POL) - 1° Day
50 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Lejman Kacper | 1994 | POL KS AZS Awfis Gdansk | 00'29''86 | |
2 | Partyka Damian | 2001 | POL KS AZS Awfis Gdansk | 00'29''92 | |
3 | Olejnik Adam | 2003 | POL TP Skalar Slupsk | 00'31''13 | |
4 | Szczepankiewicz Mateusz | 1996 | POL Mlodziezowy Klub Plywacki Gdansk | 00'31''19 | |
5 | Fraczek Pawel | 1998 | POL Mlodziezowy Klub Plywacki Gdansk | 00'31''56 | |
6 | Stecki Jedrzej | 2001 | POL Uks Siodemka Gdynia | 00'31''72 | |
7 | Augustyniak Kevin | 1996 | POL Mlodziezowy Klub Plywacki Gdansk | 00'32''78 | |
8 | Maksajda Kacper | 2006 | POL TP Skalar Slupsk | 00'32''84 | |
9 | Walijewski Radoslaw | 2004 | POL UKS Zabianka Gdansk | 00'33''00 | |
10 | Marciniak Kacper | 2003 | POL Mlodziezowy Klub Plywacki Gdansk | 00'33''14 | |
11 | Wiercinski Kacper | 2004 | POL Uks Dwojka Tczew | 00'33''18 | |
12 | Okularczyk Szymon | 2003 | POL Mlodziezowy Klub Plywacki Gdansk | 00'34''94 | |
13 | Szpanowski Michal | 2005 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 00'35''06 | |
14 | Rzepka Jakub | 2005 | POL Uks Dwojka Tczew | 00'36''95 | |
15 | Kurkowski Oskar | 2003 | POL Uks Siodemka Sopot | 00'37''34 | |
16 | Gwozdz Mateusz | 2005 | POL Uks Siodemka Sopot | 00'37''63 | |
17 | Neumann Tomasz | 2004 | POL Uks Siodemka Gdynia | 00'38''49 | |
18 | Rybarczyk Konrad | 2005 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 00'38''73 | |
19 | Niemczyk Szymon | 2007 | POL Uks Tri-Team Rumia | 00'39''76 | |
20 | Horbaczewski Grzegorz | 2005 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 00'39''95 | |
21 | Magryta Mateusz | 2005 | POL Uks Siodemka Gdynia | 00'41''76 | |
22 | Spirewski Mikolaj | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 00'42''16 | |
23 | Pluto Wojciech | 2004 | POL KS Delfin Gdynia | 00'43''01 | |
24 | Hallmann Szymon | 2007 | POL UKS Jedynka Solex Lebork | 00'43''55 | |
25 | Carstens Dominik | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 00'45''19 | |
26 | Kaczor Oskar | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 00'45''22 | |
27 | Kavalevich Arseni | 2006 | POL UKS Dwojka Morena Gdansk | 00'45''53 | |
28 | Fraczyk Jakub | 2007 | POL Uks Siodemka Gdynia | 00'45''90 | |
29 | Czerwinski Maksymilian | 2007 | POL Uks Neptun Gdansk | 00'46''19 | |
30 | Zabinski Igor | 2007 | POL Uks Tri-Team Rumia | 00'46''64 |