1 | Strohmayer Erich | 1991 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 02'27''07 | | | | |
50m 33.51 (33.51) 100m 1:11.82 (38.31) [1:11.82] 150m 1:49.52 (37.70) 200m 2:27.07 (37.55) [1:15.25] |
2 | Lehner Martin | 1989 | AUT Welser Turnverein 1862 | 02'31''31 | | | | |
50m 33.88 (33.88) 100m 1:12.90 (39.02) [1:12.90] 150m 1:51.94 (39.04) 200m 2:31.31 (39.37) [1:18.41] |
3 | Melis Roman | 1976 | SVK Royal Plavecky Klub | 02'39''02 | | | | |
50m 35.70 (35.70) 100m 1:16.89 (41.19) [1:16.89] 150m 1:58.06 (41.17) 200m 2:39.02 (40.96) [1:22.13] |
4 | Kennedy Christopher | 1968 | AUT Vienna Oldies SSA | 02'45''96 | | | | |
50m 37.71 (37.71) 100m 1:18.98 (41.27) [1:18.98] 150m 2:03.43 (44.45) 200m 2:45.96 (42.53) [1:26.98] |
5 | Witzmann Jorg | 1966 | AUT Atus Graz | 02'51''56 | | | | |
50m 39.93 (39.93) 100m 1:23.64 (43.71) [1:23.64] 150m 2:07.49 (43.85) 200m 2:51.56 (44.07) [1:27.92] |
6 | Bocska Balazs | 1978 | HUN Budapesti Honved Se | 02'52''29 | | | | |
50m 40.14 (40.14) 100m 1:24.19 (44.05) [1:24.19] 150m 2:07.49 (43.30) 200m 2:52.29 (44.80) [1:28.10] |
7 | Loo Chun Hei Wallace | 1998 | AUT Asv Wien | 02'56''86 | | | | |
50m 37.31 (37.31) 100m 1:21.12 (43.81) [1:21.12] 150m 2:08.27 (47.15) 200m 2:56.86 (48.59) [1:35.74] |
8 | Kotnik Daniel | 1995 | AUT SC Hakoah Wien | 02'57''26 | | | | |
50m 39.95 (39.95) 100m 1:24.92 (44.97) [1:24.92] 150m 2:11.13 (46.21) 200m 2:57.26 (46.13) [1:32.34] |
9 | Perer Andreas | 1965 | AUT Su Baden | 02'59''66 | | | | |
50m 39.85 (39.85) 100m 1:25.00 (45.15) [1:25.00] 150m 2:11.93 (46.93) 200m 2:59.66 (47.73) [1:34.66] |
10 | Cseh Imre | 1968 | HUN Szombathelyi Sportkozpont Es Sportiskola Nonprofit | 02'59''70 | | | | |
50m 39.33 (39.33) 100m 1:23.99 (44.66) [1:23.99] 150m 2:11.41 (47.42) 200m 2:59.70 (48.29) [1:35.71] |
11 | Vujovic Miroslav | 1975 | SRB Swimming Adventures | 03'00''88 | | | | |
50m 40.97 (40.97) 100m 1:27.37 (46.40) [1:27.37] 150m 2:15.10 (47.73) 200m 3:00.88 (45.78) [1:33.51] |
12 | Supa Christopher | 1976 | AUT SC Hakoah Wien | 03'01''22 | | | | |
50m 41.35 (41.35) 100m 1:27.79 (46.44) [1:27.79] 150m 2:14.95 (47.16) 200m 3:01.22 (46.27) [1:33.43] |
13 | Prohaska Gerhard | 1958 | AUT Ew Donau Sc 1903 | 03'07''16 | | | | |
50m 42.54 (42.54) 100m 1:30.96 (48.42) [1:30.96] 150m 2:20.18 (49.22) 200m 3:07.16 (46.98) [1:36.20] |
14 | Handler Thomas | 1979 | AUT Atsv Ternitz | 03'09''09 | | | | |
50m 43.40 (43.40) 100m 1:31.86 (48.46) [1:31.86] 150m 2:21.76 (49.90) 200m 3:09.09 (47.33) [1:37.23] |
15 | Kuhmaier Martin | 1976 | AUT SC Diana Wien | 03'14''13 | | | | |
50m 46.04 (46.04) 100m 1:35.94 (49.90) [1:35.94] 150m 2:26.00 (50.06) 200m 3:14.13 (48.13) [1:38.19] |
16 | Herzig Peter | 1980 | SUI Schwimmklub Bern | 03'16''70 | | | | |
50m 42.32 (42.32) 100m 1:32.59 (50.27) [1:32.59] 150m 2:25.41 (52.82) 200m 3:16.70 (51.29) [1:44.11] |
17 | Raml Wolfgang | 1971 | AUT Wiener Sport-Club | 03'18''10 | | | | |
50m 44.75 (44.75) 100m 1:34.67 (49.92) [1:34.67] 150m 2:26.25 (51.58) 200m 3:18.10 (51.85) [1:43.43] |
18 | Drechsler Christian | 1981 | AUT Tri-X Kufstein | 03'18''66 | | | | |
50m 43.79 (43.79) 100m 1:34.38 (50.59) [1:34.38] 150m 2:26.20 (51.82) 200m 3:18.66 (52.46) [1:44.28] |
19 | Stoffaneller Seward | 1963 | AUT Asv Wien | 03'18''90 | | | | |
50m 42.53 (42.53) 100m 1:32.17 (49.64) [1:32.17] 150m 2:26.10 (53.93) 200m 3:18.90 (52.80) [1:46.73] |
20 | Gulyas Peter | 1951 | HUN Torokbalinti Senior Uszo Club | 03'21''22 | | | | |
50m 45.39 (45.39) 100m 1:37.24 (51.85) [1:37.24] 150m 2:30.48 (53.24) 200m 3:21.22 (50.74) [1:43.98] |
21 | Rajsek Andreas | 1961 | AUT Atus Graz | 03'23''54 | | | | |
50m 44.76 (44.76) 100m 1:38.02 (53.26) [1:38.02] 150m 2:31.57 (53.55) 200m 3:23.54 (51.97) [1:45.52] |
22 | Hofer Christian | 1960 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 03'28''77 | | | | |
50m 47.77 (47.77) 100m 1:41.14 (53.37) [1:41.14] 150m 2:36.95 (55.81) 200m 3:28.77 (51.82) [1:47.63] |
23 | Swoboda Harald | 1962 | AUT Su Baden | 03'31''13 | | | | |
50m 46.69 (46.69) 100m 1:39.87 (53.18) [1:39.87] 150m 2:35.02 (55.15) 200m 3:31.13 (56.11) [1:51.26] |
24 | Gschier Tony | 1968 | AUT Atus Graz | 03'34''36 | | | | |
50m 46.41 (46.41) 100m 1:41.19 (54.78) [1:41.19] 150m 2:38.26 (57.07) 200m 3:34.36 (56.10) [1:53.17] |
25 | Kalecik Lubomir | 1949 | SVK Vysokoskolsky Klub Univerzity Komenskeho Bratislava | 03'36''74 | | | | |
50m 47.30 (47.30) 100m 1:44.51 (57.21) [1:44.51] 150m 2:42.89 (58.38) 200m 3:36.74 (53.85) [1:52.23] |
26 | Trailovic Alexander | 1995 | AUT SC Diana Wien | 03'46''19 | | | | |
50m 45.63 (45.63) 100m 1:41.47 (55.84) [1:41.47] 150m 2:42.62 (1:01.15) 200m 3:46.19 (1:03.57) [2:04.72] |
27 | Weitze Leonard | 1988 | AUT SC Diana Wien | 03'46''37 | | | | |
50m 50.99 (50.99) 100m 1:46.60 (55.61) [1:46.60] 150m 2:47.08 (1:00.48) 200m 3:46.37 (59.29) [1:59.77] |
28 | Pischloger Christian | 1967 | AUT Wiener Sport-Club | 03'54''25 | | | | |
50m 52.47 (52.47) 100m 1:53.03 (1:00.56) [1:53.03] 150m 2:55.12 (1:02.09) 200m 3:54.25 (59.13) [2:01.22] |
29 | Hille Erich | 1950 | AUT SC Hakoah Wien | 04'06''42 | | | | |
50m 53.57 (53.57) 100m 1:54.02 (1:00.45) [1:54.02] 150m 3:00.95 (1:06.93) 200m 4:06.42 (1:05.47) [2:12.40] |
30 | Ciriviri Gorgi | 1955 | AUT SG Wiener Neustadt Atv Allround | 04'22''90 | | | | |
50m 59.40 (59.40) 100m 2:07.12 (1:07.72) [2:07.12] 150m 3:17.03 (1:09.91) 200m 4:22.90 (1:05.87) [2:15.78] |
31 | Beybel Gerd | 1944 | AUT Sv Friesen Wien | 04'51''60 | | | | |
50m 1:05.96 (1:05.96) 100m 2:21.43 (1:15.47) [2:21.43] 150m 3:38.65 (1:17.22) 200m 4:51.60 (1:12.95) [2:30.17] |