Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent)
Derthona Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bailo Vittoria - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'43''80 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'35''10 | 01'35''26 | 09/02/2013 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 4° Esordienti B (Albenga) |
Cartasegna Greta - 2001 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'27''00 | 01'27''91 | 09/02/2013 - Trofeo Idea Sport Città di Albenga 4° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''90 |
Cartasegna Silvia - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''20 | 00'39''93 | 09/02/2013 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 4° Esordienti B (Albenga) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'37''50 |
Fornasari Silvia - 2001 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'28''00 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'11''10 | 03'04''12 | 09/02/2013 - Trofeo Idea Sport Città di Albenga 4° - 1° Giornata Sabato |
Mangiarotti Carolina Genevieve - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''00 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''90 |
Pallenzona Sara - 2002 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''90 | 02'00''00 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''80 | 01'32''20 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Ricciardi Gaia - 2002 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'25''90 | 01'33''20 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'53''40 | 03'12''00 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Savoia Valentina - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'39''10 | 00'42''05 | 09/02/2013 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 4° Esordienti B (Albenga) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''60 |
Tortonese Gaia - 2002 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'18''60 | 01'35''10 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Zago Margherita - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''80 | 00'48''13 | 09/02/2013 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 4° Esordienti B (Albenga) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''90 |
Zecchin Giulia - 2003 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''60 | 00'50''55 | 09/02/2013 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 4° Esordienti B (Albenga) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonadeo Luca Edoardo - 2002 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'42''50 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'36''40 | 01'37''10 | 09/02/2013 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 4° Esordienti B (Albenga) |
Bravuzzo Nicolo' - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'21''50 | 01'20''62 | 09/02/2013 - Trofeo Idea Sport Città di Albenga 4° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'54''30 | 03'12''40 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Canegallo Simone - 2001 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''70 | 01'26''13 | 09/02/2013 - Trofeo Idea Sport Città di Albenga 4° - 1° Giornata Sabato | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'39''60 | 01'45''50 | 18/12/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 1° Giornata (Tortona) |
Damiani Andrea - 2000 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'04''70 | 01'16''60 | 16/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 02'46''51 | 09/02/2013 - Trofeo Idea Sport Città di Albenga 4° - 1° Giornata Sabato |
Gasparetto Andor - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''90 | 00'45''17 | 09/02/2013 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 4° Esordienti B (Albenga) |
Ghe Matteo - 2001 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''70 | 01'22''10 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'05''90 |
Lolla Marco - 2001 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'18''90 | 01'20''00 | 09/02/2013 - Trofeo Idea Sport Città di Albenga 4° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'09''00 | 01'18''50 | 15/04/2012 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (Torino) |
Martini Matteo Giorgio - 2000 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'17''40 | 01'17''17 | 09/02/2013 - Trofeo Idea Sport Città di Albenga 4° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''70 | 01'15''20 | 16/04/2011 - Meeting Regionale Sprint Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Rolandi Filippo - 2002 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''30 | 00'35''38 | 09/02/2013 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 4° Esordienti B (Albenga) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'32''50 | 01'33''70 | 09/02/2013 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 4° Esordienti B (Albenga) |
Salvador Matteo - 2001 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'16''50 | 01'16''67 | 09/02/2013 - Trofeo Idea Sport Città di Albenga 4° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'45''30 | 02'57''80 | 13/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica |
Scarabelli Matteo - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''40 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'44''40 |
Stalletti' Matteo - 2003 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''00 | 00'38''85 | 09/02/2013 - Meeting Delle Cento Torri "Coppa Giovanni Cipriano" 4° Esordienti B (Albenga) | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato |