Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Valle D'Aosta 2° (Memorial Marco Acerbi) (S.Vincent)
50 Dorso Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Biasioli Martina | 2003 | Oasi Laura Vicuna | 00'38''20 | |
2 | Stroppiana Marta | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'38''70 | |
3 | Savoia Valentina | 2003 | Derthona Nuoto | 00'39''10 | |
4 | Cerruti Miclet Matilde | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'39''20 | |
5 | Ghibellini Giovanna | 2003 | Nuotatori Genovesi SSD | 00'39''70 | |
6 | Capra Maria Vittoria | 2003 | Sisport SPA SSD | 00'41''00 | |
7 | Daraio Maddalena | 2003 | Sa-Fa 2000 | 00'41''10 | |
8 | Coppo Paola | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'43''30 | |
9 | Alloatti Chiara | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'43''60 | |
10 | Bigarella Noemi | 2003 | Sportiamo SSD Torino | 00'43''90 | |
11 | Morelli Evelina | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'44''10 | |
12 | Valle Carola | 2003 | Sportiamo SSD Torino | 00'44''90 | |
    | Marasea Martina | 2003 | Dinamica Sport SSD | 00'44''90 | |
    | Gianoglio Giorgia | 2003 | Hydro Sport - Savigliano | 00'44''90 | |
15 | Cammarrota Lucrezia Clarissa | 2003 | Sa-Fa 2000 | 00'46''10 | |
16 | Gandus Benedetta | 2003 | Nuotatori Genovesi SSD | 00'48''00 | |
    | Pasquali Ludovica | 2003 | Sa-Fa 2000 | 00'48''00 | |
    | Rossa Noemi | 2003 | Dinamica Sport SSD | 00'48''00 | |
19 | Carbonio Katia | 2003 | Dinamica Sport SSD | 00'48''50 | |
20 | Giolitti Arianna | 2003 | Hydro Sport - Savigliano | 00'49''00 | |
21 | Stallone Alessia | 2003 | Swimming Club Alessandria | 00'49''40 | |
22 | Geninatti Crich Anja | 2003 | Hydro Sport - Savigliano | 00'50''10 | |
23 | Gazzin Federica | 2003 | Nuotatori Canavesani | 00'55''00 | |
24 | Cremonese Chiara | 2003 | Aqua Team Aosta ASD | 00'55''50 | |
25 | Pigliacelli Emi | 2003 | Aqua Team Aosta ASD | 00'55''80 | |
26 | Gard Letizia | 2003 | Nuotatori Canavesani | 01'04''50 | |
27 | Gard Sofia | 2003 | Nuotatori Canavesani | 01'08''50 |