Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
29° Inn-Chiemgau Kreiskinderschwimmen (Waldkraiburg, GER)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | ASSOLUTI | |
25 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
29° Inn-Chiemgau Kreiskinderschwimmen (Waldkraiburg, GER)
GER TuS Traunreut
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Afsar Ilkim Ada - 2011 | 50 Farfalla | 00'44''78 | 00'47''24 | 06/01/2024 - 21° Internationales Landauer Dreikonigsschwimmen (Landau, GER) | 100 Rana | 01'46''93 | 01'52''10 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 100 Stile Libero | 01'25''52 | 100 Dorso | 01'37''75 | 01'36''11 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 100 Misti | 01'37''15 | 01'38''01 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) |
Apelt Miriam - 2015 | 25 Dorso | 00'22''24 | 00'24''62 | 10/12/2023 - 7° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 25 Rana | 00'24''13 | 00'26''14 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) |
Gelse Leni - 2011 | 50 Dorso | 00'43''63 | 00'44''04 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 50 Stile Libero | 00'38''03 | 00'38''71 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 50 Rana | 00'47''75 | 00'48''24 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) |
Gelse Sophia - 2017 | 25 Rana | 00'40''49 | 00'34''31 | 06/01/2024 - 21° Internationales Landauer Dreikonigsschwimmen (Landau, GER) |
Grygotis Emma - 2015 | 25 Dorso | 00'23''91 | 00'29''78 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) | 25 Rana | 00'28''41 | 00'26''50 | 09/12/2023 - 7° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day |
Grygotis Lara - 2012 | 100 Rana | 01'45''02 | 01'56''05 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) | 100 Stile Libero | 01'30''48 | 01'43''74 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) | 100 Dorso | 01'37''74 | 100 Misti | 01'38''90 | 01'43''40 | 09/12/2023 - 7° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day |
Mcbreen Maisie - 2015 | 25 Rana | 00'29''63 | 00'33''43 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) |
Ries Julia - 2012 | 100 Rana | 01'50''18 | 01'56''40 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) | 100 Stile Libero | 01'29''24 | 01'41''07 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) | 100 Dorso | 01'39''82 | 01'42''43 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 100 Misti | 01'39''50 | 01'41''18 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) |
Stempfle Pacheo Laura - 2013 | 50 Dorso | 01'02''57 | 50 Rana | 00'56''48 |
Tanase Lara - 2011 | 50 Dorso | 00'44''44 | 00'44''48 | 06/01/2024 - 21° Internationales Landauer Dreikonigsschwimmen (Landau, GER) | 100 Stile Libero | 01'21''47 | 01'34''38 | 24/09/2023 - 1° Freisinger Herbstschwimmfest (Freising, GER) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'36''16 | 00'38''73 | 06/01/2024 - 21° Internationales Landauer Dreikonigsschwimmen (Landau, GER) | 100 Dorso | 01'38''29 | 01'36''63 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Afsar Poyraz Ege - 2016 | 25 Dorso | 00'36''00 | ||
Apelt Maximilian - 2016 | 25 Dorso | 00'27''53 | 00'31''27 | 10/12/2023 - 7° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 25 Rana | 00'30''11 |
De Castro Oses Manuel - 2015 | 25 Dorso | 00'35''47 | 25 Rana | 00'35''55 |
De Castro Oses Martin - 2015 | 25 Dorso | 00'30''68 | 25 Rana | 00'35''88 |
Heersink Christopher - 2012 | 100 Rana | 01'43''27 | 01'49''65 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) | 100 Stile Libero | 01'15''55 | 01'30''24 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) | 50 Stile Libero | 00'34''47 | 00'37''16 | 06/01/2024 - 21° Internationales Landauer Dreikonigsschwimmen (Landau, GER) | 100 Dorso | 01'28''45 | 01'39''91 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) | 50 Rana | 00'46''79 | 00'50''84 | 09/12/2023 - 7° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day | 100 Misti | 01'31''14 | 01'41''24 | 09/12/2023 - 7° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau Am Inn, AUT) - 1° Day |
Helldobler Anton - 2011 | 100 Rana | 01'40''94 | 01'44''03 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 100 Stile Libero | 01'18''14 | 100 Dorso | 01'29''35 | 100 Misti | 01'34''81 |
Hohne Julian - 2011 | 100 Rana | 01'37''02 | 01'39''98 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 100 Stile Libero | 01'14''68 | 01'18''38 | 22/10/2023 - SWE-Cup (Erding, GER) - 2° Day | 100 Dorso | 01'25''18 | 01'32''18 | 22/10/2023 - SWE-Cup (Erding, GER) - 2° Day | 100 Misti | 01'28''33 | 01'29''84 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) |
Katona Leonard - 2011 | 100 Stile Libero | 01'10''27 | 01'26''65 | 13/05/2023 - Inn-Chiemgauer Kreiskinderschwimmen (Burghausen, GER) | 100 Dorso | 01'21''24 | 01'23''29 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 100 Misti | 01'23''02 | 01'25''77 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) |
Katona Luis - 2013 | 100 Rana | 02'09''35 | 02'03''04 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 50 Dorso | 00'55''26 | 00'50''82 | 10/12/2023 - 7° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'51''61 | 00'48''04 | 10/12/2023 - 7° Internationales Weihnachtsschwimmen (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 100 Misti | 02'09''83 | 02'02''35 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) |
Lahr Florian - 2011 | 100 Rana | 01'39''17 | 01'43''05 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 100 Stile Libero | 01'22''96 | 50 Stile Libero | 00'37''73 | 00'38''92 | 16/03/2024 - 115° Kreisjahrgangsmeisterschaften Kreis II Obb. (Neuotting, GER) | 50 Rana | 00'45''92 | 00'45''94 | 06/01/2024 - 21° Internationales Landauer Dreikonigsschwimmen (Landau, GER) |
Radloff Maximilian - 2015 | 25 Dorso | 00'30''44 | ||
Wallner Ludwig - 2016 | 25 Dorso | 00'32''78 | ||
Zehentner Simon - 2011 | 100 Rana | 01'40''49 | 100 Stile Libero | 01'18''14 | 100 Dorso | 01'27''18 | 01'34''56 | 24/09/2023 - 1° Freisinger Herbstschwimmfest (Freising, GER) - 2° Day | 100 Misti | 01'30''40 |