Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Es. A Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A |
Manifestazione Es. A Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) - 2° Giornata
Dinamica SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Billong Kack Lisa - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''40 | 00'35''38 | 01/07/2023 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''60 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''30 | 00'40''87 | 13/05/2023 - Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata |
Jannon Giorgia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''70 | ||
La Morgia Greta - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''40 | 00'34''80 | 18/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''40 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'43''40 | 00'45''50 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata |
Mocellin Linda - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''70 | 00'45''86 | 18/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'49''30 |
Mussa Beatrice - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''80 | 00'44''54 | 18/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'04''60 |
Silvestri Beatrice - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''70 | 00'46''40 | 28/05/2023 - Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dona Kevin - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''90 | 00'37''91 | 18/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''20 |
Pinto Gioele - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''50 | 00'29''94 | 18/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''20 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'31''80 | 00'35''49 | 16/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 1° Giornata |
Sisto Rodolfo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''60 | 00'34''00 | 18/06/2023 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2023 (Riccione) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''50 |