Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torneio Do Nadador Completo Inf E Juv (Lagos, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI |
Torneio Do Nadador Completo Inf E Juv (Lagos, POR) - 2° Day
POR Portinado-Assoc Natacao De Portimao
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aleixo Maria Paulo - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'36''99 | 01'43''40 | 02/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 1° Day |
Boneca Sara Zeferino - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'15''74 | 03'15''21 | 24/02/2024 - Torneio De Inverno Juv. Jun. Sen. (Lagos, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''20 | 01'23''27 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (V R St Antonio, POR) - 2° Day |
Cabral Laura Sofia - 2012 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'29''92 | 03'24''35 | 17/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'37''62 | 01'37''07 | 17/12/2023 - Torneio De Fim De Ano - Infantis, Juvenis E Absolutos (Tavira, POR) - 2° Day |
Espiridiao Constanca Jacinto - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'33''46 | 01'31''84 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day |
Felix Ines Patricio - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'59''98 | 03'09''35 | 18/02/2023 - Torneio De Inverno De Inf. Juv. Jun. Sen (Olhao, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'26''15 | 01'23''67 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (Vila Real St. Antonio, POR) - 2° Day |
Fernandes Leonor Henrique - 2011 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'07''71 | 03'04''80 | 17/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'29''53 | 01'29''34 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day |
Filat Ionelia Cristiana - 2012 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'57''24 | 03'04''80 | 16/03/2024 - Torneio Zonal De Infantis - Zona Sul (Leiria, POR) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'26''72 | 01'23''69 | 17/03/2024 - Torneio Zonal De Infantis - Zona Sul (Leiria, POR) - 3° Day |
Francisco Raquel Filipa - 2009 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'54''59 | 03'09''44 | 20/11/2022 - Torneios Nadador Completo (Silves, POR) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'23''40 | 01'22''58 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (V R St Antonio, POR) - 2° Day |
Gaibu Daria Taturevici - 2009 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'35''37 | 02'37''60 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (V R St Antonio, POR) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'17''61 | 01'18''71 | 25/02/2024 - Torneio De Inverno Juv. Jun. Sen. (Lagos, POR) - 2° Day |
Gomes Carolina Frois - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'51''99 | 02'52''16 | 24/02/2024 - Torneio De Inverno Juv. Jun. Sen. (Lagos, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''53 | 01'13''94 | 15/12/2023 - Torneio Zonal De Juvenis (Zona Sul) (Sines, POR) - 1° Day |
Guerreiro Lara Alexandra - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''46 | 02'50''67 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (Vila Real St. Antonio, POR) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''62 | 01'20''97 | 23/03/2024 - Torneio De Especialista De Juv. E Abs (Olhao, POR) - 1° Day |
Lopes Carolina Melo - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'40''92 | 02'35''47 | 14/01/2024 - XXI Meeting Internacional Do Estoril (Estoril, POR) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''32 | 01'15''48 | 13/01/2024 - XXI Meeting Internacional Do Estoril (Estoril, POR) - 1° Day |
Lopes Leonor Melo - 2012 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'58''12 | 03'00''10 | 17/12/2023 - Torneio De Fim De Ano - Infantis, Juvenis E Absolutos (Tavira, POR) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'21''82 | 01'21''87 | 17/03/2024 - Torneio Zonal De Infantis - Zona Sul (Leiria, POR) - 3° Day |
Martins Leonor Rebelo - 2011 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'00''28 | 03'03''20 | 17/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'26''05 | 01'25''51 | 02/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 1° Day |
Martins Leonor Revez - 2011 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'28''92 | 03'33''33 | 02/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'45''98 | 01'44''33 | 02/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 1° Day |
Nistor Anastacia - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'46''08 | 02'57''32 | 21/10/2023 - 3° Torneio Natacao Alexandre Agostinho (Portimao, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''96 | 01'16''78 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (Vila Real St. Antonio, POR) - 2° Day |
Novais Mariana Silvestre - 2009 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'42''18 | 02'37''05 | 24/02/2024 - Torneio De Inverno Juv. Jun. Sen. (Lagos, POR) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''70 | 01'10''06 | 13/01/2024 - XXI Meeting Internacional Do Estoril (Estoril, POR) - 1° Day |
Pita Vitoria Goncalves - 2009 | 200 Misti (JUNIORES) | 03'19''55 | 03'15''95 | 22/01/2022 - Torneio De Ano Nov (Tavira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'33''05 | 01'25''46 | 30/10/2022 - Torneios De Abertura - Np E Na (Quarteira, POR) - 2° Day |
Ponte Maria Ines - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'50''25 | 02'48''00 | 24/02/2024 - Torneio De Inverno Juv. Jun. Sen. (Lagos, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''44 | 01'16''94 | 13/01/2024 - XXI Meeting Internacional Do Estoril (Estoril, POR) - 1° Day |
Rodrigues Bianca Cori - 2012 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'07''49 | 03'12''12 | 02/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'26''08 | 01'28''71 | 02/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 1° Day |
Silva Beatriz Lopes - 2012 | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'03''81 | 03'04''78 | 17/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'26''31 | 01'25''42 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day |
Soares Rita Silva - 2011 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'18''89 | 03'12''58 | 02/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'36''99 | 01'35''94 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antonio Joao Pedro - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'05''75 | 01'35''34 | 20/11/2022 - Torneios Nadador Completo (Silves, POR) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''21 | 01'11''52 | 24/03/2024 - Torneio De Especialista De Juv. E Abs (Olhao, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''10 | 00'58''30 | 24/03/2024 - Torneio De Especialista De Juv. E Abs (Olhao, POR) - 2° Day |
Bahnaru Artur - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'44''78 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'40''91 | 01'37''97 | 17/12/2023 - Torneio De Fim De Ano - Infantis, Juvenis E Absolutos (Tavira, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''67 | 01'17''14 | 03/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 2° Day |
Baptista Martim Miguel - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'31''26 | 01'35''58 | 20/11/2022 - Torneios Nadador Completo (Silves, POR) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''77 | 01'30''51 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (Vila Real St. Antonio, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''65 | 01'13''49 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (V R St Antonio, POR) - 2° Day |
Barreto Joao Manuel - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'20''13 | 01'53''78 | 21/11/2021 - Tor. Reg. Nadador Completo Inf Tor. Reg. Fundo Juv (Lagos, POR) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''33 | 01'23''77 | 24/02/2024 - Torneio De Inverno Juv. Jun. Sen. (Lagos, POR) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''74 | 01'10''55 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (V R St Antonio, POR) - 2° Day |
Dias Yago Samuel - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'25''02 | 01'31''19 | 03/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''62 | 01'41''63 | 02/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''78 | 01'17''84 | 03/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 2° Day |
Duarte Diogo Kwan - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''53 | 01'15''88 | 14/01/2024 - XXI Meeting Internacional Do Estoril (Estoril, POR) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'29''68 | 01'28''18 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'07''83 | 01'07''59 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day |
Gomes Goncalo Guritanu - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'30''38 | 01'28''71 | 03/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'41''46 | 01'39''28 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''47 | 01'18''94 | 03/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 2° Day |
Lopes Joao Gabriel Terceiro - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'03''90 | 01'08''53 | 29/10/2023 - Torneio Abertura Ldc (Quarteira, POR) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'12''62 | 01'12''93 | 06/05/2023 - Torneio De Primavera Categorias, Adaptada E Masters (Silves, POR) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'55''81 | 00'57''14 | 25/02/2024 - Torneio De Inverno Juv. Jun. Sen. (Lagos, POR) - 2° Day |
Lopes Pedro Afonso - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'14''40 | 01'15''10 | 14/01/2024 - XXI Meeting Internacional Do Estoril (Estoril, POR) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'23''86 | 01'40''16 | 26/02/2023 - Torneio Do Nadador Completo De Cadetes (Tavira, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'06''56 | 01'09''04 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day |
Maletchi Octavian - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'22''10 | 01'28''91 | 29/10/2023 - Torneio Abertura Ldc (Quarteira, POR) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 01'29''48 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (Vila Real St. Antonio, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''80 | 01'08''02 | 25/02/2024 - Torneio De Inverno Juv. Jun. Sen. (Lagos, POR) - 2° Day |
Mendonca Alexandre Ribeiro - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''44 | 01'12''00 | 03/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''34 | 01'21''48 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''02 | 01'02''99 | 17/03/2024 - Torneio Zonal De Infantis - Zona Sul (Leiria, POR) - 3° Day |
Moreira Artur Maffei - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'32''37 | 01'27''78 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''43 | 01'35''88 | 02/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'23''41 | 01'18''88 | 03/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 2° Day |
Oksenyuk Dinis - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'29''29 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'37''24 | 01'38''79 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''20 | 01'14''57 | 03/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 2° Day |
Rodrigues Pedro Encarnacao - 2011 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'53''01 | 01'52''97 | 02/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 1° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'38''42 | 01'35''20 | 03/03/2024 - Campeonato Regional De Infantis (Silves, POR) - 2° Day |
Rusu Nicu - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'35''01 | 01'58''36 | 20/11/2022 - Torneios Nadador Completo (Silves, POR) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'37''54 | 01'37''94 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''34 | 01'20''02 | 18/02/2024 - Torneiro De Inverno Infantis (Tavira, POR) - 2° Day |
Silva Mateus Inacio - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''14 | 01'06''95 | 23/03/2024 - Torneio De Especialista De Juv. E Abs (Olhao, POR) - 1° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''35 | 01'28''76 | 20/11/2022 - Torneios Nadador Completo (Silves, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'57''98 | 00'59''06 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (V R St Antonio, POR) - 2° Day |
Surguch Lev - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''74 | 01'12''94 | 29/10/2023 - Torneio Abertura Ldc (Quarteira, POR) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''34 | 01'19''82 | 17/03/2024 - Campeonatos Regionais Juv. Jun. Sen. (V R St Antonio, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''47 | 01'04''76 | 12/03/2023 - Campeonato Regional De Inverno - Infantis (Silves, POR) - 2° Day |