Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Feniks Pool Party - 4 Edycja (Debica, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A FENIKS KIDS Finale | |
50 Rana | RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale | |
50 Rana | JUNIORES JUNIOR Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
50 Rana | Esordienti B FENIKS KIDS Finale | |
50 Rana | Esordienti A JUNIOR MlODSZY Finale | |
50 Rana | RAGAZZI JUNIOR Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A FENIKS KIDS Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES JUNIOR Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B FENIKS KIDS Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A JUNIOR MlODSZY Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI JUNIOR Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale | |
100 Dorso | JUNIORES JUNIOR Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
100 Dorso | Esordienti A JUNIOR MlODSZY Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI JUNIOR Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES JUNIOR Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A JUNIOR MlODSZY Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI JUNIOR Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI SENIOR Finale |
Feniks Pool Party - 4 Edycja (Debica, POL) - 1° Day
POL MKS Ikar Mielec
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antoniou Adriana - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''56 | 00'36''89 | 23/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'25''16 | 50 Stile Libero (RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale) | 00'30''92 | 00'36''89 | 23/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day |
Badyl Patrycja - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''23 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''55 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'25''77 |
Bartkowicz Nikola - 2011 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''52 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'34''57 |
Berezak Milena - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''29 | 00'30''62 | 23/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'12''29 | 01'13''78 | 22/10/2023 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day | 100 Dorso (SENIOR Finale) | 01'10''88 | 01'13''78 | 22/10/2023 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day |
Boicetta Blanka - 2008 | 50 Rana | 00'40''54 | 50 Stile Libero | 00'31''71 | 00'31''92 | 05/11/2022 - Puchar Sprintu - Nightlights Gliwice (Gliwice, POL) | 100 Farfalla | 01'18''35 | 01'15''56 | 14/07/2023 - Letnie Mistrzostwa Polski Juniorow Mlodszych 15 Lat (Lublin, POL) - 2° Day |
Chmura Dominika - 2013 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'52''10 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'39''10 |
Czerwinska Magdalena - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''42 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''21 |
Ftara Maja - 2009 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'58''48 | 02'58''89 | 24/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'43''10 | 02'48''24 | 21/10/2023 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day |
Glaz Milena - 2012 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''58 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''14 | 100 Farfalla (RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale) | 01'21''33 |
Mazur Antonina - 2010 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''96 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'25''12 |
Mazuruk Milena - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''24 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''37 |
Milos Izabela - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'05''07 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''74 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''75 |
Nowicka Malgorzata - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'18''75 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'08''64 |
Osobliwy Daria - 2011 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''78 | 00'55''22 | 23/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''22 |
Rutkowska Aleksandra - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''54 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''22 |
Wasiuta Malwina - 2011 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''19 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''44 | 01'38''52 | 24/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'21''18 |
Wloszczyna Aleksandra - 2011 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'20''68 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'00''67 | 100 Farfalla (RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale) | 01'19''93 |
Woyterska Lena - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''87 | 01'38''15 | 24/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'36''60 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bak Jakub - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''54 | 00'29''91 | 21/10/2023 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''67 | 01'16''25 | 22/10/2023 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''90 | 02'53''32 | 21/10/2023 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day |
Barczynski Tymon - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''90 | 00'37''43 | 23/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'26''41 | 01'32''37 | 24/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day |
Blicharz Filip - 2007 | 50 Rana | 00'32''38 | 00'33''51 | 05/11/2022 - Puchar Sprintu - Nightlights Gliwice (Gliwice, POL) | 50 Stile Libero | 00'25''89 | 00'26''92 | 05/11/2022 - Puchar Sprintu - Nightlights Gliwice (Gliwice, POL) |
Borowiecki Piotr - 2015 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''38 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''51 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'16''06 |
Czerkies Oliwier - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''60 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'02''85 |
Drozdz Borys - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''96 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'59''68 |
Dybski Szymon - 2012 | 50 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''00 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'34''82 |
Ftaras Apostolos - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''94 | 00'35''12 | 21/10/2023 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'57''52 | 03'02''88 | 22/10/2023 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day |
Jung Blazej - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''42 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''04 |
Kaminski Mikolaj - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''95 |
Kaminski Miron - 2012 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''31 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''00 |
Kierys Franciszek - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''42 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''08 |
Kopera Olaf - 2012 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'54''33 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''25 |
Krajewski Michal - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''90 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''41 |
Lukasik Szymon - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''95 | ||
Muciek Hubert - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''55 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'31''06 |
Muciek Szymon - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''56 | 00'37''54 | 23/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'23''19 | 01'38''98 | 24/04/2022 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day |
Muras Szymon - 2006 | 50 Rana | 00'31''78 | 00'40''34 | 08/06/2019 - Letnie Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego W Plywaniu (Debica, POL) - 1° Day | 100 Dorso | 01'05''56 | 01'18''56 | 09/06/2019 - Letnie Mistrzostwa Okregu Podkarpackiego W Plywaniu (Debica, POL) - 2° Day | 200 Misti | 02'20''82 | 02'36''36 | 17/04/2021 - Grand Prix Malopolski III (Oswiecim, POL) |
Nowicki Jan - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'51''24 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'42''17 |
Sowa Filip - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'49''83 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''16 |
Spandlowski Oliwier - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''81 | 00'41''14 | 05/11/2022 - Puchar Sprintu - Nightlights Gliwice (Gliwice, POL) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''70 | 02'26''75 | 22/10/2023 - Otylia Swim Cup (Lublin, POL) - 2° Day |
Stachowicz Tymon - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''05 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''80 |
Stefaniak Kacper - 2012 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''02 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''34 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'54''71 |
Stypa Piotr - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'52''81 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 04'02''76 |
Wiech Karol - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''54 | ||
Wilk Mikolaj - 2007 | 50 Rana | 00'30''40 | 00'30''07 | 25/06/2023 - I Memorial Zbigniewa Pacelta I Jana Wiederka (Ostrowiec Swietokrzyski, POL) - 2° | 50 Stile Libero | 00'25''69 | 00'25''80 | 26/04/2023 - Glowne Mistrzostwa Polski Seniorow (Olsztyn, POL) - 1° Day | 200 Rana | 02'24''55 | 02'20''82 | 24/07/2023 - European Youth Olympic Festival (Maribor, SLO) - 1° Day | 50 Rana (SENIOR Finale) | 00'30''55 | 00'30''07 | 25/06/2023 - I Memorial Zbigniewa Pacelta I Jana Wiederka (Ostrowiec Swietokrzyski, POL) - 2° |