Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Groene Hart Sprint (Woerden, NED)
Societá |
---|
NED De Meeuwen Diemen |
NED De Zwoer |
NED Ijz&pc |
NED Nat Utrecht |
NED Watervlo |
NED Widex Gzc Donk |
NED ZPC Woerden |
NED Zwemlust-Den Hommel |
NED Zwemvereniging Hoogland |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Dorso | RAGAZZI | |
25 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Dorso | RAGAZZI | |
25 Dorso | JUNIORES | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti B | |
25 Rana | Esordienti B | |
25 Rana | RAGAZZI | |
25 Rana | JUNIORES | |
25 Rana | ASSOLUTI | |
25 Rana | ASSOLUTI | |
25 Rana | RAGAZZI | |
25 Rana | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | RAGAZZI | |
25 Stile Libero | JUNIORES | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | RAGAZZI | |
25 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | JUNIORES | |
25 Farfalla | RAGAZZI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | RAGAZZI | |
25 Farfalla | JUNIORES | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES |
Groene Hart Sprint (Woerden, NED)
100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schifflers Brent | 2009 | NED ZPC Woerden | 00'56''80 | |||
2 | Zuilekom Mats | 2008 | NED Watervlo | 01'01''40 | |||
3 | Van Es Jurre | 2009 | NED ZPC Woerden | 01'05''48 | |||
4 | Hoogeveen Thijs | 2011 | NED ZPC Woerden | 01'06''60 | |||
5 | Pultoo Vijay | 2009 | NED De Zwoer | 01'09''04 | |||
6 | Hulst Casper | 2010 | NED De Zwoer | 01'12''12 | |||
7 | Helsdingen Anton | 2008 | NED De Zwoer | 01'17''69 | |||
8 | Yucel Tuna | 2010 | NED Watervlo | 01'19''42 | |||
9 | Pravisano Noach | 2010 | NED Nat Utrecht | 01'20''70 | |||
10 | Papadopoulos Filip | 2011 | NED Nat Utrecht | 01'22''27 | |||
11 | Wierckx Dorian | 2009 | NED De Zwoer | 01'25''75 | |||
12 | Wisseloo Daan | 2010 | NED ZPC Woerden | 01'26''51 | |||
13 | Siegel Luca | 2011 | NED Widex Gzc Donk | 01'28''33 | |||
    | Koenes Noah | 2008 | NED ZPC Woerden | Squalificato | |||
    | Kroon Max | 2008 | NED Nat Utrecht | Squalificato |