Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Del Bacchino 2° (Prato)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
800 Stile Libero | Esordienti A2 |
Trofeo Del Bacchino 2° (Prato)
Azzurra Nuoto Prato
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ascione Adele Rita - 2015 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''20 | 01'05''00 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 100 Misti (Esordienti B1) | Squalificato | 02'00''60 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'59''90 |
Bellina Vittoria - 2015 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'57''39 | 01'58''70 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''70 | 00'59''20 | 10/12/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Prato) | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'59''60 |
Castagnoli Chiara - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''20 | 00'38''00 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'39''30 | 01'38''60 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'51''70 |
Conti Violante - 2013 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'39''70 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'45''10 | 03'14''80 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''10 | 01'43''20 | 09/03/2024 - Coppa Toscana 2024 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata |
Di Lauro Gaia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'45''10 | 200 Rana (Esordienti A2) | 04'12''60 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'12''80 |
Guarducci Ada - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''20 | 00'51''90 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'37''10 | 01'38''00 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''40 | 00'45''00 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Guarducci Bianca - 2012 | 400 Misti (Esordienti A2) | 06'07''20 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'52''40 | 03'07''30 | 27/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 1° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'47''40 | 02'58''70 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) |
Ina Ginevra - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'22''00 | 01'26''50 | 29/01/2023 - Trofeo Del Bacchino 1° (Prato) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'30''50 | 02'41''00 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'52''60 | 03'05''90 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) |
Lauria Rachele - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'40''40 | 01'35''80 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'44''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'28''90 | 01'26''90 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) |
Mattiello Anna Giulia - 2012 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'24''10 | 03'37''00 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 400 Misti (Esordienti A2) | 06'07''80 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'36''30 | 02'47''60 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) |
Pancani Linda - 2014 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'47''50 | 01'48''60 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''50 | 00'49''80 | 07/04/2024 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''40 | 00'50''70 | 10/12/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Prato) |
Paoli Nina - 2013 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'34''70 | 01'33''30 | 10/03/2024 - Coppa Toscana 2024 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''50 | 01'22''70 | 10/03/2024 - Coppa Toscana 2024 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''60 | 00'38''30 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Pattarozzi Ginevra - 2013 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'31''30 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'36''80 | 03'22''00 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'37''40 | 01'44''90 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) |
Petracchi Greta - 2012 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'10''70 | 03'17''60 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 400 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 06'29''80 | 27/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 1° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'04''70 |
Scuccimarra Silvia - 2015 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''20 | 01'09''60 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'45''60 | 00'54''60 | 10/12/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Prato) | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'07''30 |
Tusone Boffa Livia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'30''80 | 01'32''50 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'25''50 | 03'26''60 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'13''90 | 03'28''90 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) |
Ugolini Maria Margherita - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'02''40 | 01'02''40 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'54''10 | 01'56''70 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'56''70 | 01'03''60 | 10/12/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Prato) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ara Braian - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'00''50 | 00'59''00 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''50 | 00'45''90 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'09''30 |
Bartolini Leonardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'10''30 | 01'12''00 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'28''80 | 02'35''90 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'44''20 | 02'53''80 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) |
Bartolozzi Milo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'16''20 | 01'21''80 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'28''40 | 02'42''00 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'27''00 | 01'35''10 | 18/03/2023 - Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata |
Berti Filippo - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'16''40 | 01'19''00 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'27''30 | 01'28''70 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'38''50 | 00'41''60 | 10/12/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Prato) |
Cantini Tommaso - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'30''40 | 01'29''20 | 10/03/2024 - Coppa Toscana 2024 Esordienti A (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''70 | 01'22''30 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'10''20 |
Cervo Leonardo - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''20 | 00'43''30 | 07/04/2024 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''60 | 00'44''30 | 10/12/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Prato) | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'47''10 | 01'46''80 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Crabu Edoardo - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'41''70 | 01'41''00 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''10 | 01'24''30 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'00''30 | 03'32''40 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) |
Del Gallo Francesco - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'17''00 | 01'18''50 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'26''00 | 02'33''70 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'43''70 | 02'48''20 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) |
Dreoni Andrea - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''60 | 00'40''00 | 10/12/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Prato) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'40''90 | 01'37''80 | 03/03/2024 - Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Livorno) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'45''30 | 00'44''00 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Lanzarini Brando - 2013 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'32''20 | 01'37''40 | 18/02/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Larciano) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''60 | 00'38''90 | 07/04/2024 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'42''20 | 00'48''70 | 10/12/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Prato) |
Mastrolia Francesco - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'33''80 | 00'33''90 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'51''40 | 03'02''60 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''50 | 00'38''30 | 07/04/2024 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Prato) |
Renzini Simone - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''30 | 00'55''30 | 12/11/2023 - 1° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Lucca) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'35''00 | 01'31''70 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'53''00 | 00'47''50 | 03/03/2024 - Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Livorno) |
Santini Alessandro - 2011 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'10''20 | 03'22''40 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Massarosa) | 400 Misti (Esordienti A2) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'23''60 |
Scuccimarra Stefano - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''80 | 00'52''00 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''00 | 00'40''70 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |