Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
II Trofeu Baptista Pereira Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S8 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S9 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S10 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S14 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S17 | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S21 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S14 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S17 | |
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S21 | |
100 Rana | ASSOLUTI Classe SB4 | |
100 Rana | ASSOLUTI Classe SB5 | |
100 Rana | ASSOLUTI Classe SB6 | |
100 Rana | ASSOLUTI Classe SB7 | |
100 Rana | ASSOLUTI Classe SB9 | |
100 Rana | ASSOLUTI Classe SB12 | |
100 Rana | ASSOLUTI Classe SB14 | |
100 Rana | ASSOLUTI Classe SB17 | |
100 Rana | ASSOLUTI Classe SB21 | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Classe SM21 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S5 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S14 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S17 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S21 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classe S4 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classe S5 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classe S14 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classe S21 | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classificacao Absoluta | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Classe S6 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Classe S7 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Classe S14 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Classe S21 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Classe S14 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Classe S17 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Classe S21 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Classificacao Absoluta | |
200 Misti | ASSOLUTI Classe SM21 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Classe S8 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Classe S14 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Classe S21 | |
50 Rana | ASSOLUTI Classe SB14 | |
50 Rana | ASSOLUTI Classe SB15 | |
50 Rana | ASSOLUTI Classe SB17 | |
50 Rana | ASSOLUTI Classe SB21 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S4 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S5 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S8 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S14 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S17 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S21 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S5 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S6 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S8 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S9 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S110 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S12 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S14 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S15 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S17 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S21 | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Classe S14 | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S14 | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S21 | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Classe SM14 | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Classe SM21 |
II Trofeu Baptista Pereira Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
POR Sporting Clube De Aveiro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agostinho Ana Filipa - 2000 | 50 Dorso (Classe S14) | 01'35''14 | 100 Stile Libero (Classe S14) | 02'44''12 | 02'56''07 | 02/11/2019 - IV Encontro De Natacao Adaptada Annp-Fcp (Porto, POR) - 1° Day |
Simoes Diana Vieira - 1998 | 100 Dorso (Classe S14) | 01'55''01 | 01'53''59 | 30/01/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Porto, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (Classe S14) | 01'30''27 | 01'29''77 | 23/03/2019 - VI Torneio De Natacao Adaptada Cidade Do Porto (Porto, POR) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Duarte Orlando Constancio - 1989 | 50 Farfalla (Classe S14) | 00'51''88 | 00'49''68 | 30/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) | 50 Stile Libero (Classe S14) | 00'36''83 | 00'35''37 | 11/05/2019 - Campeonato Nacional Verao - Natacao Adaptada (Oeiras, POR) - 1° Day |
Rebocho Pedro Xavier - 2002 | 100 Rana (Classe SB17) | 01'49''07 | 50 Stile Libero (Classe S17) | 00'33''57 | 00'35''18 | 20/05/2023 - Campeonato Nacional De Verao - Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) - 1° |
Rego Diogo Almeida - 1997 | 50 Farfalla (Classe S21) | Squalificato | 00'44''27 | 30/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) | 50 Rana (Classe SB21) | 00'47''96 | 00'47''98 | 21/05/2023 - Campeonato Nacional De Verao - Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) - 2° |
Santos Joao Caldas - 2001 | 50 Rana (Classe SB17) | Squalificato | 01'40''40 | 30/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) | 50 Stile Libero (Classe S17) | 01'10''49 | 01'10''83 | 30/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) |
Teixeira Joao Meirinhos - 1996 | 50 Farfalla (Classe S14) | 00'47''02 | 200 Dorso (Classe S14) | 04'11''15 | 03'48''28 | 17/12/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Rio Maior, POR) |
Vieira Jose Manuel Viscaya - 2007 | 200 Stile Libero (Classe S17) | 03'10''99 | 03'11''98 | 20/05/2023 - Campeonato Nacional De Verao - Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) - 1° | 200 Dorso (Classe S17) | 03'48''34 |