Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torregri II Torneio De Tecnicas Simultaneas (Lagoa, POR) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Torregri II Torneio De Tecnicas Simultaneas (Lagoa, POR) - 2° Day
POR Louletano Desportos Clube
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Maia Luiza Marchette - 2013 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'18''28 | 03'28''51 | 04/02/2024 - Torneio Nadador Completo Cadetes (Portimao, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'16''94 | 01'22''19 | 04/02/2024 - Torneio Nadador Completo Cadetes (Portimao, POR) - 2° Day |
Silva Barbara Barros - 2013 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'25''23 | 03'30''10 | 04/02/2024 - Torneio Nadador Completo Cadetes (Portimao, POR) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'35''07 | 01'36''65 | 09/03/2024 - Prova De Preparacao De Cadetes (Loule, POR) |
Sousa Sofia Isabel - 2013 | 100 Misti (Esordienti A1) | 02'00''40 | 02'05''04 | 09/03/2024 - Prova De Preparacao De Cadetes (Loule, POR) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'52''01 | 01'53''17 | 09/03/2024 - Prova De Preparacao De Cadetes (Loule, POR) |
Tofei Alicia - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'51''77 | 01'47''77 | 04/02/2024 - Torneio Nadador Completo Cadetes (Portimao, POR) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''47 | 00'42''60 | 21/01/2024 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Lagoa, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Betancourt Aydn Thomas - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'49''29 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''17 | 00'42''12 | 21/01/2024 - Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Lagoa, POR) |
Bras Rafael Barracha - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'55''11 | 01'44''79 | 03/02/2024 - Torneio Nadador Completo Cadetes (Portimao, POR) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'01''58 | 00'48''13 | 09/03/2024 - Prova De Preparacao De Cadetes (Loule, POR) |
Chistol Daniel - 2014 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''38 | 01'39''23 | 09/03/2024 - Prova De Preparacao De Cadetes (Loule, POR) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''02 | 00'43''70 | 09/03/2024 - Prova De Preparacao De Cadetes (Loule, POR) |
Martelo Francisco Miguel - 2012 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'11''78 | 03'17''71 | 03/02/2024 - Torneio Nadador Completo Cadetes (Portimao, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''62 | 01'35''49 | 09/03/2024 - Prova De Preparacao De Cadetes (Loule, POR) |
Mitrofan Alexandre - 2013 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'56''91 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''96 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'44''39 |