Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
4x25 Misti | Esordienti B1 | |
4x25 Misti | Esordienti C2 | |
4x50 Misti | Esordienti A1 | |
4x50 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B1 |
Swietokrzyska Liga Plywacka - 2 Runda Malej Ligi (Polaniec, POL)
100 Misti Esordienti B1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Scislowski Antoni | 2014 | POL Kajman Polaniec | 01'24''92 | |
2 | Cieslik Bartosz | 2014 | POL Kajman Polaniec | 01'28''09 | |
3 | Bereza Patryk | 2014 | POL Ssir Centrum Staszow | 01'36''18 | |
4 | Mlynek Kornel | 2014 | POL Miejski Uczniowski Klub Plywacki Orka Mosir Kielce | 01'36''70 | |
5 | Tomaszewski Nataniel | 2014 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 01'53''98 | |
6 | Jarek Dominik | 2014 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 01'54''14 | |
7 | Pawlusinski Blazej | 2014 | POL SL Salos Cortile Kielce | 02'02''12 | |
8 | Kalita Blazej | 2014 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 02'07''10 | |
9 | Herbus Gabriel | 2014 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 02'45''31 | |
    | Jamroz Antoni | 2014 | POL SL Salos Cortile Kielce | Squalificato | |
    | Szyszkowski Olaf | 2014 | POL Ssir Centrum Staszow | Squalificato | |
    | Wladny Adam | 2014 | POL Muks Unia Busko Zdroj | Squalificato | |
    | Skrobacz Jeremi | 2014 | POL Kajman Polaniec | Squalificato | |
    | Kulikiewicz Aleksander | 2014 | POL KS KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | Squalificato |