Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano)
B)Side SRL SD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alecce Giorgia - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''00 | 00'57''40 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''00 | 01'15''22 | 20/11/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 1° Parte (Bibbiena) |
Caporale Sara - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'55''90 | 02'00''30 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) |
Coppini Gemma - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''80 | 01'40''40 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''30 | 01'32''00 | 24/06/2023 - Finale Regionale Esordienti B (Massarosa) - 1° Giornata |
L'Abbate Camilla - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'58''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'15''70 |
Lu Mickey - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'55''40 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''80 |
Nardi Matilde - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'58''60 | 02'02''30 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Natali Lara - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 01'59''50 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'48''60 | 02'20''00 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Sancasciano) |
Ratto Lea - 2015 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'07''20 | 01'16''50 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'02''10 | 02'03''10 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calabro' Alessandro - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''30 | 00'45''70 | 14/05/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Sancasciano) |
Chirvasuta Matteo - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''20 | 00'45''50 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Echia Quispe Dylan Eduardo - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''60 | 00'50''70 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''20 | 01'33''20 | 03/03/2024 - Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Livorno) |
Goretti Leonardo - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'53''50 | 00'55''60 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'49''50 | 01'54''90 | 15/01/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) |
Montermini Emanuele - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'34''50 | 01'35''30 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''30 | 01'37''90 | 29/01/2023 - Trofeo Del Bacchino 1° (Prato) |
Volpi Gabriele - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''70 |