Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A |
1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze)
Rari Nantes Florentia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barone Greta - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'06''40 | 02'17''20 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) |
Bongi Giulia - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'43''40 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'59''40 | 03'15''90 | 20/02/2022 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Tavernuzze) |
Borrani Noemi - 2013 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 12'07''60 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''30 | 02'57''80 | 04/06/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Bucarelli Teresa - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'33''60 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'44''90 |
Bukaci Doris - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'11''20 | ||
Butcovich Giulia - 2012 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'26''20 | 11'37''10 | 11/06/2023 - 2° Prova Estiva Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''00 | 02'02''50 | 27/02/2022 - Trofeo Della Liberazione 37° (Calenzano) |
Calo' Margherita - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'01''40 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''80 |
Calosi Azzurra - 2012 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 12'34''50 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'06''30 |
Cappella Giulia - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'20''90 | ||
Caroassai Grisanti Caterina - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'25''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''30 | 02'05''80 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) |
Carrai Elisa - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''50 | 00'59''70 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Caviglioli Lia - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''30 | 00'49''50 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Caviglioli Zoe - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''10 | 01'48''90 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''90 | 01'39''10 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Celli Lucia - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''80 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''60 |
Chelli Sara - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'20''60 | 03'28''80 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'52''40 | 03'07''00 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Ciurli Lavinia - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''30 | 01'10''20 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) |
Contini Emma - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''50 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''30 |
Dainelli Alessia - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'05''40 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''40 | 03'12''50 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Darjazi Bianca - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'15''50 | 03'27''90 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''30 |
Donati Emma - 2012 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'05''20 | 11'03''10 | 20/05/2023 - 1° Prova Estiva Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''80 | 02'38''50 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Calenzano) |
Ferro Virginia - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'14''30 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'05''50 | 03'33''60 | 12/02/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Tavernuzze) |
Franceschi Gaia - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'09''40 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''50 | 03'34''30 | 12/06/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Certaldo) |
Germani Aurora - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''80 | 00'57''20 | 05/03/2023 - Trofeo Di Massarosa 11° | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''60 | 01'41''50 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Gherardi Caterina - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''10 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''30 | 02'51''30 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Ghinassi Teresa - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'02''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''80 | 01'50''40 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Giomi Zoe - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'58''60 | 00'59''40 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''10 | 00'59''70 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Giustini Bianca - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'27''00 | 03'32''80 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'56''70 | 03'08''30 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Guardati Greta - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''50 | 01'05''80 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Gucciarelli Ambra - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'57''70 | 02'58''10 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''30 | 02'48''80 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Lamanna Chiara - 2012 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'49''20 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''40 | 03'06''80 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Landi Viola - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'48''50 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'11''70 | 03'57''50 | 04/06/2023 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Langianni Giuditta - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'04''70 | ||
Lici Ema - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'14''90 | 03'27''30 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'52''40 | 02'59''40 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Malvetani Beatrice - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''60 | 01'06''20 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Marotta Caterina - 2013 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''40 | 01'56''00 | 27/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'06''20 | 03'42''80 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Siena) |
Masi Carolina - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'17''90 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'15''90 | 03'25''60 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Mazzantini Aurelia Maurilia - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'09''30 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''60 | 03'24''60 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Siena) |
Megli Viola - 2013 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'49''60 | 02'02''60 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Siena) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'02''40 | 03'11''50 | 28/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 2° Giornata |
Morabito Marlena - 2015 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'57''20 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''30 | 01'47''20 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Morso Matilde - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'55''10 | 02'10''70 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Murden Alessia - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''20 | 03'18''80 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'23''00 | 03'14''10 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Orlandi Rebecca - 2012 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'24''90 | 12'19''30 | 20/05/2023 - 1° Prova Estiva Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''30 | 02'44''00 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Orsimari Agata - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''60 | 03'15''60 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'43''10 | 02'59''70 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Ottati Vittoria - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'06''80 | 03'19''30 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Siena) |
Papini Margherita - 2013 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 13'04''60 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'57''40 | 02'58''50 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Pecchioli Camilla - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'26''00 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'39''80 |
Pelosi Milena - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''40 | 01'54''20 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'03''90 | 01'02''80 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Perini Gioia - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''50 | 02'03''90 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Petrucci Bianca - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'36''20 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'01''30 | 03'46''00 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Tavarnuzze) |
Pezzano Martina - 2012 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'01''20 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''10 | 02'47''20 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Piazzini Ludovica - 2013 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'28''70 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'14''00 |
Pinnelli Sara - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'14''30 | 03'33''30 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'02''80 | 03'20''80 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Ridi Arianna - 2015 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'08''80 | ||
Sodi Susanna - 2012 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'45''90 | 10'55''70 | 20/05/2023 - 1° Prova Estiva Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno) |
Vettori Diletta - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'04''10 | 00'58''30 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''40 | 01'39''50 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) |
Xhika Rebecca - 2015 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'06''70 | 01'06''50 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Zanaboni Sofia - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''20 | 01'03''30 | 28/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'54''50 | 02'06''50 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Zeroni Emma - 2015 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'12''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Artini Elia - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''60 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''90 | 02'51''60 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Bestoso Roberto - 2012 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 24'58''30 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''90 | 01'48''80 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) |
Bettarini Diego - 2011 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 21'47''20 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''90 | 02'42''80 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Biancalani Lorenzo - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''00 | ||
Bicchieri Alessandro - 2012 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 22'30''00 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''60 | 03'28''60 | 12/02/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Tavernuzze) |
Borselli Niccolo' - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''60 | ||
Bruschetini Mattia - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''90 | 01'41''60 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Cappella Lorenzo - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''50 | 03'07''80 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'53''00 | 03'24''30 | 08/01/2023 - Trofeo Esordienti 2° (Siena) |
Ciani Andrea - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'57''50 | 03'08''20 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''10 | 02'58''30 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Ciappi Niccolo' - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'23''00 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'01''20 | 03'16''90 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Ciullini Matteo - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 01'03''70 | 20/11/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 1° Parte (Poggibonsi) |
Colangelo Davide - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'57''50 | 01'54''90 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''00 | 01'02''50 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) |
Colella Ettore Libero - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''10 | 01'44''00 | 13/03/2022 - Campionato Regionale a Squadre Esordienti B (Massarosa) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''50 | 03'02''30 | 12/06/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Certaldo) |
Di Mauro Ernesto - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''80 | 01'51''20 | 27/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'58''20 | 03'26''80 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Siena) |
Figueroa Ryan - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''50 | 02'01''00 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''10 | 02'01''50 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Giorgetti Niccolo' - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''00 | 01'49''30 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''80 | 01'38''40 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Grandinetti Raffaele - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''60 | 00'58''00 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Gualandi Leonardo - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'27''40 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''70 | 03'07''70 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Siena) |
Lorini Cosimo - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''60 | 01'49''30 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''60 | 00'53''60 | 25/02/2024 - Trofeo Della Liberazione 39° (Calenzano) |
Manetti Bernardo - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'42''20 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''30 | 02'41''10 | 28/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 2° Giornata |
Manetti Manuel - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''90 | 01'44''10 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) |
Mansoor Serse - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''90 | 01'06''70 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''10 | 01'45''30 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) |
Marotta Tommaso - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''50 | 00'59''20 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''20 | 01'00''80 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Marzapeni Jacopo - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'05''50 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'49''30 | 03'05''40 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Masi Giacomo - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'38''30 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'53''70 |
Materassi Gioele - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'27''10 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''70 | 02'08''10 | 12/02/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Tavernuzze) |
Mazzoni Diego - 2011 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'16''20 | 21'15''30 | 20/05/2023 - 1° Prova Estiva Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''50 | 03'03''70 | 12/06/2022 - 2° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Certaldo) |
Moriondo Jonas Leon - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''90 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''40 | 03'05''30 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Siena) |
Napoli Andrea - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'01''10 | ||
Nasri Youssef - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''20 | ||
Nesi Andrea - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''00 | ||
Pagnini Xavier - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''80 | 01'38''90 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Papi Leone - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''00 | 01'30''00 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Parenti Gabriele - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''60 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'10''70 |
Peroni Fabio - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''90 | 03'04''30 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''90 | 02'54''10 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Petracchi Tommaso - 2013 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'48''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'18''40 | 01'21''20 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Pezzano Edoardo - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''30 | 01'51''70 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''70 | 01'33''70 | 24/06/2023 - Finale Regionale Esordienti B (Massarosa) - 1° Giornata |
Pierucci Lucio - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''90 | 00'55''40 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''90 | 01'41''10 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) |
Pugi Gabriele - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''20 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''20 | 03'07''60 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) |
Rampini Niccolo' - 2012 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 23'02''50 | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato |
Reggioli Giacomo - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'56''50 | 03'09''10 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''50 | 01'47''30 | 05/03/2023 - Trofeo Di Massarosa 11° |
Rossi Edoardo - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'49''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'04''60 | 02'05''90 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Rossi Federico - 2012 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 21'43''30 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''50 | 02'57''60 | 28/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 2° Giornata |
Rossi Francesco - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''80 | 01'42''40 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''60 |
Sanchini Andrea - 2011 | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 21'44''10 | 22'46''50 | 11/06/2023 - 2° Prova Estiva Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''90 | 02'43''70 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Termine Diego - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''10 | 01'38''00 | 28/05/2023 - Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 2° Giornata |
Tovoli Lorenzo - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'48''90 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'12''60 |
Velatini Simone - 2014 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''70 | 00'59''40 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Vieri Thomas - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''90 | 02'54''34 | 26/03/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 1° Parte (Tavernuzze) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'52''90 | 03'06''20 | 21/01/2024 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 1° Parte (Colle Val D'Elsa) |
Zecchi Leonardo - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''40 | 00'59''30 | 17/12/2023 - Trofeo Degli Auguri 4° (Calenzano) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''60 | 00'55''70 | 26/11/2023 - Trofeo Chiantibanca 10° (San Casciano) |