Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
4° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Perugia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
Mistaffetta 4x25 Misti | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x25 Misti | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
4° Prova Manifestazione Regionale Propaganda (Perugia)
50 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Carmisano Alice | 2013 | Gryphus Sporting Club | 00'35''40 | |
2 | Catena Laura | 2013 | Azzurra Race Team | 00'39''60 | |
3 | Sbernicchia Martina | 2013 | Village SSD - Todi | 00'40''10 | |
4 | Puglia Nina | 2013 | Ternana Nuoto ASD | 00'40''70 | |
5 | Veschini Anita | 2013 | Village SSD - Todi | 00'42''10 | |
6 | Chouireb Reham | 2013 | Polisport SRL - Città Di Castello | 00'42''40 | |
7 | Ceccobelli Vittoria | 2013 | Village SSD - Todi | 00'42''60 | |
8 | Umidini Noemi | 2013 | Thebris Perugia | 00'44''00 | |
9 | Leccamuffi Rachele | 2013 | Azzurra Race Team | 00'44''30 | |
10 | Antoniucci Giulia | 2013 | Thebris Perugia | 00'44''70 | |
11 | Capuccini Adele | 2013 | Azzurra Race Team | 00'45''00 | |
12 | Raichini Giulia | 2013 | Azzurra Race Team | 00'45''30 | |
13 | Canevarolo Angelica Rosa | 2014 | Azzurra Race Team | 00'45''40 | |
14 | Baccaille Chiara | 2013 | Village SSD - Todi | 00'45''60 | |
15 | Marchiori Flavia | 2013 | Aquasport SSD Terni | 00'46''50 | |
16 | Pioppi Alexandra | 2014 | Azzurra Race Team | 00'46''70 | |
17 | Marcantonini Vittoria | 2014 | Azzurra Race Team | 00'46''90 | |
18 | Boccali Anna | 2013 | Azzurra Race Team | 00'47''10 | |
19 | Coletti Sofia | 2014 | Village SSD - Todi | 00'47''50 | |
20 | Gobbetti Sofia | 2014 | Planet Sport Todi SSD | 00'48''20 | |
21 | Battistelli Vittoria | 2014 | Village SSD - Todi | 00'48''90 | |
22 | Ponti Vittoria | 2013 | Azzurra Race Team | 00'49''30 | |
23 | Tedeschi Vittoria | 2013 | Amatori Nuoto Libertas - Perugia | 00'49''50 | |
24 | Sassonia Camilla | 2013 | Village SSD - Todi | 00'49''70 | |
25 | Segoloni Maria | 2013 | Amatori Nuoto Libertas - Perugia | 00'50''50 | |
26 | Soloni Rosalia | 2014 | Azzurra Race Team | 00'50''70 | |
27 | Palmerini Alisa | 2013 | Azzurra Race Team | 00'50''80 | |
28 | Grieco Nicole | 2014 | Azzurra Race Team | 00'51''20 | |
29 | Nobili Aurora | 2013 | FXT Terni | 00'52''90 | |
30 | Giubbini Benedetta | 2013 | Amatori Nuoto Libertas - Perugia | 00'53''50 | |
31 | Guerriero Emma | 2014 | Azzurra Race Team | 00'54''60 | |
32 | Massoli Rachele | 2014 | Aquasport SSD Terni | 00'55''90 | |
33 | Montegiove Margherita | 2014 | Village SSD - Todi | 00'56''40 | |
34 | Rossi Aurora | 2014 | Aquasport SSD Terni | 00'56''80 | |
35 | Coccia Desiree | 2014 | Azzurra Race Team | 00'57''80 | |
36 | Bovini Alessia | 2014 | Thebris Perugia | 00'57''90 |