Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Lombardia (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B |
Coppa Lombardia (Brescia)
Start Time SSD Srl
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cortinovis Sofia - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''60 | 00'49''40 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'46''20 | 01'49''10 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Donadoni Irene - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'48''20 | 00'48''80 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'26''20 | 01'35''60 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Donadoni Margherita - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''90 | 00'42''90 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'21''40 | 01'29''10 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Longo Sara - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''90 | 00'44''40 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'24''20 | 01'26''90 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'44''50 | 00'44''40 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Rossetti Emma - 2015 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''00 | 00'55''60 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''40 | 00'55''30 | 09/12/2023 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Scarpellini Isabel - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''00 | 00'43''90 | 26/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''10 | 00'43''90 | 26/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''20 | 00'51''50 | 26/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Semperboni Carlotta - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''40 | 00'39''90 | 26/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''20 | 00'42''60 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Signori Beatrice - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''40 | 00'49''70 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'40''70 | 01'40''70 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Vitali Alessandra - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''00 | 00'52''50 | 26/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'49''00 | 00'47''90 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aquilini Pietro - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'43''30 | 00'42''70 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'24''20 | 01'21''80 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Balduzzi William - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'47''20 | 00'48''70 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Bani Diego - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''50 | 00'53''00 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Duccoli Gianluca - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''10 | 00'40''30 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''60 | 00'53''00 | 26/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Giacomelli Tommaso - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''30 | 00'38''60 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''20 | 00'49''30 | 26/11/2023 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Mironiuc Eric Stefan - 2013 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'24''50 | 01'27''90 | 09/12/2023 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'14''30 | 01'15''10 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Natali Paolo - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''50 | 00'45''20 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'30''30 | 01'39''60 | 17/02/2024 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |
Plebani Edoardo - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'44''60 | 00'43''00 | 09/03/2024 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia) |