Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova (Genova)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Dorso | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Dorso | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A |
6° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova (Genova)
Fratellanza Nuoto - Genova
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Anna - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'55''20 | 02'00''20 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) | 50 Rana (Esordienti B) | 01'05''80 | 01'14''70 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) |
Bosco Alysia - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''60 | 02'04''00 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'48''10 |
Cabona Marta - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''20 | 01'42''20 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'21''70 | 03'25''20 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) |
Erhumwun Francesca - 2015 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'50''70 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'26''80 |
Granda Jimenez Shalom Mi - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''80 | 01'55''60 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''50 | 03'35''50 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) |
Potorti Francesca - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''40 | 01'41''00 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'07''00 | 03'17''50 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) |
Suardi Eleonora - 2012 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'51''80 | 02'55''60 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'06''80 | 11'19''67 | 22/04/2023 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanesi Gioele - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''50 | 01'16''30 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''50 | 03'04''20 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) |
Campailla Riccardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''90 | 01'20''20 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''70 | 03'04''80 | 02/04/2023 - 6° Prova Esordienti AB Genova Ponente (Genova) |
Fe' Lorenzo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''90 | 01'10''60 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''20 | 02'53''42 | 23/04/2023 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 2° Giornata |
Ferrara Gabriele - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''40 | 01'49''00 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'10''80 | 03'15''80 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) |
Marini Alessio - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''10 | 01'06''80 | 25/02/2024 - Trofeo Interregionale di Nuoto Europa 17° (Empoli) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''20 | 02'50''30 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) |
Novelli Giacomo - 2012 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'16''20 | 03'14''50 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''60 | 03'07''90 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) |
Ottonello Emmanuele - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'55''00 | 02'55''20 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 19'51''70 | 19'53''30 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) |
Scali Emanuele - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''70 | 01'50''40 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'52''60 | 03'02''20 | 25/11/2023 - 2° Prova Esordienti AB 2° Parte Genova Ponente (Genova) |
Tassistro Gabriele - 2012 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'38''80 | 02'52''70 | 17/12/2023 - 3° Prova Esordienti AB 3° Parte Genova Ponente (Genova) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''70 | 02'50''88 | 03/12/2023 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 21° (Genova) - 2° Giornata |