Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Liga Mladih Plivaca ( Prvo I Drugo Kolo) 2024 (Novi Sad, SRB)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI |
Liga Mladih Plivaca ( Prvo I Drugo Kolo) 2024 (Novi Sad, SRB)
4x100 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SRB Plivacki Klub Dinamo Pancevo | Bokun Sara, Ratkovic Andrea, Divljak Danica, Konstantinov Danica | 04'37''48 | |||
2 | SRB Plivacki Klub Spartak Subotica | Botka Petra, Novovic Misa, Sarapka Maja, Torbai Lena | 04'37''68 | |||
3 | SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin | Dundjer Dunja, Cvetkov Milica, Stanic Bojana, Delic Masa | 04'39''35 |