Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
International Talent Trophy 2024 (Eindhoven, NED) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES |
International Talent Trophy 2024 (Eindhoven, NED) - 3° Day
BEL Cercle De Natation Sportcity Woluwe
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beso Albendin Clara - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 01'18''43 | 13/07/2023 - X Campeonato De Espana Alevin (Madrid, ESP) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''14 | 00'32''11 | 03/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 1° Day |
Colinet Charlotte - 2007 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'53''12 | 02'51''12 | 21/01/2024 - Flanders Swimming Cup 2024 (Antwerp, BEL) - 3° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''05 | 00'31''55 | 07/01/2024 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2024 (Wezenberg Antwerpen, BEL) |
Colinet Manon - 2007 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'43''02 | 02'42''35 | 29/07/2023 - Bk-Cat-We2-2023 (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 400 Misti (JUNIORES) | 05'20''76 | 05'23''15 | 30/07/2023 - Bk-Cat-We2-2023 (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''20 | 00'29''19 | 22/04/2023 - Open Belgian Swimmingchampionships 2023 (Antwerpen, BEL) - 2° Day |
Dury Elisabeth - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'09''03 | 03'11''08 | 03/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 1° Day | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'05''43 | 06'25''90 | 12/02/2023 - Championnat Ffbn Jeunes 2023 (La Louviere, BEL) - 2° Day |
Dzene Annika - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''84 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''48 | 00'35''87 | 02/12/2022 - Kipsalas Peldbaseina Cempionats/Latvijas Kausa 1. Posms (Riga, LAT) |
Jenkins Anabelle - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''34 | 01'21''02 | 03/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''43 | 00'32''75 | 03/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 1° Day |
Jenkins Emma - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''85 | 01'12''70 | 21/07/2023 - Bk-Cat-We1-2023 (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''69 | 00'30''81 | 12/03/2023 - Arena International Talent Trophy 2023 (Eindhoven, NED) - 3° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'13''03 | 01'12''70 | 21/07/2023 - Bk-Cat-We1-2023 (Antwerpen, BEL) - 1° Day |
Loitersteine Evelina - 2008 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'20''13 | 01'18''17 | 25/02/2024 - Championnats Ffbn Open 2024 (Charleroi, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''77 | 00'32''38 | 01/03/2024 - 6° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 1° Day |
Machale Julia - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''45 | 01'11''50 | 21/07/2023 - Bk-Cat-We1-2023 (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''60 | 00'29''73 | 12/03/2023 - Arena International Talent Trophy 2023 (Eindhoven, NED) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''80 | 00'29''73 | 12/03/2023 - Arena International Talent Trophy 2023 (Eindhoven, NED) - 3° Day |
Ohliger Marjorie - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'16''00 | 01'15''32 | 12/03/2023 - Arena International Talent Trophy 2023 (Eindhoven, NED) - 3° Day |
Ohliger Noemie - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'19''21 | 01'17''73 | 23/07/2023 - Bk-Cat-We1-2023 (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''22 | 00'33''83 | 14/01/2023 - Not Normal Swimwear Helios Trophy 2023 (Charleroi, BEL) |
Perez Zubrzycka Laia - 2008 | 200 Rana (JUNIORES) | 03'05''43 | 03'01''21 | 05/02/2023 - Championnats Ffbn Open 2023 (Charleroi, BEL) - 2° Day | 400 Misti (JUNIORES) | 05'59''49 | 05'40''28 | 30/07/2023 - Bk-Cat-We2-2023 (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Sfar Souad - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'15''53 | 01'13''89 | 25/02/2024 - Championnats Ffbn Open 2024 (Charleroi, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''46 |
Starkie Alves Emma - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''06 | 01'26''69 | 03/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''82 | 00'34''19 | 03/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 1° Day |
Vanova Tatiana - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 01'27''19 | 29/04/2023 - Grand Prix International De La Ville De La Louviere 2023 (La Louviere, BEL) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''01 | 00'32''64 | 29/04/2023 - Grand Prix International De La Ville De La Louviere 2023 (La Louviere, BEL) |
Vasilescu Ioana - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'13''13 | 01'12''07 | 30/07/2023 - Bk-Cat-We2-2023 (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'30''33 | 00'30''82 | 12/03/2023 - Arena International Talent Trophy 2023 (Eindhoven, NED) - 3° Day |
Xenou Virginia - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''21 | 01'11''39 | 25/02/2024 - Championnats Ffbn Open 2024 (Charleroi, BEL) - 2° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'41''98 | 02'38''12 | 22/07/2023 - Bk-Cat-We1-2023 (Antwerpen, BEL) - 2° Day |
Yalcinkaya Bade - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''53 | 01'38''72 | 04/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''11 |
Zhukova Maria - 2012 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'28''86 | 03'26''13 | 03/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''08 | 01'25''06 | 03/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 1° Day |
Zipper Evy - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''46 | 00'29''71 | 11/02/2023 - Championnat Ffbn Jeunes 2023 (La Louviere, BEL) - 1° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''42 | 01'04''57 | 23/07/2023 - Bk-Cat-We1-2023 (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boehm Lennart - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'05''45 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'31''47 | 00'33''99 | 12/03/2023 - Arena International Talent Trophy 2023 (Eindhoven, NED) - 3° Day |
Eversonas Jonas - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'32''54 | 02'36''34 | 04/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 2° Day | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'33''12 | 02'36''15 | 03/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 1° Day |
Garcia Thomas - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'17''00 | 03'37''83 | 12/02/2023 - Championnat Ffbn Jeunes 2023 (La Louviere, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''86 | 00'30''14 | 04/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 2° Day |
Gorini Federico - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'36''55 | 05'44''84 | 30/04/2023 - Grand Prix International De La Ville De La Louviere 2023 (La Louviere, BEL) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''11 | 01'24''14 | 04/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 2° Day |
Ivanszky Matthias - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'43''30 | 02'43''98 | 22/07/2023 - Bk-Cat-We1-2023 (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''89 | 00'29''50 | 12/03/2023 - Arena International Talent Trophy 2023 (Eindhoven, NED) - 3° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''15 | 01'02''72 | 07/01/2024 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2024 (Wezenberg Antwerpen, BEL) |
Ledens Victor - 2006 | 200 Rana (JUNIORES) | 02'50''63 | 02'48''50 | 29/07/2023 - Bk-Cat-We2-2023 (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'28''32 | 00'27''85 | 07/01/2024 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2024 (Wezenberg Antwerpen, BEL) |
Machale Liam - 2007 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''04 | 01'05''52 | 07/01/2024 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2024 (Wezenberg Antwerpen, BEL) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''48 | 00'26''95 | 07/01/2024 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2024 (Wezenberg Antwerpen, BEL) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'05''78 | 01'05''52 | 07/01/2024 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2024 (Wezenberg Antwerpen, BEL) |
Moriau Pierrick - 2007 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'33''11 | 04'37''92 | 30/04/2023 - Grand Prix International De La Ville De La Louviere 2023 (La Louviere, BEL) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''01 | 00'25''92 | 28/07/2023 - Bk-Cat-We2-2023 (Antwerpen, BEL) - 1° Day |
Paker Eren - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'39''09 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''91 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''61 | 00'31''73 | 04/02/2024 - Championnats FFBN Jeunes 2024 (La Louviere, BEL) - 2° Day |
Sfar Mehdi - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'36''67 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''93 | 00'26''66 | 07/01/2024 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2024 (Wezenberg Antwerpen, BEL) |
Van Bellegem Simon - 2006 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''28 | 01'04''94 | 31/07/2022 - Belgian Championships Swimming-Category 2022 (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''33 | 00'27''38 | 16/04/2023 - Aiysc 2023 (Antwerpen, BEL) - 3° Day |