Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Prova Campionato Reg.le Giovanile Indoor 2° e 3° Parte (Trieste)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
5° Prova Campionato Reg.le Giovanile Indoor 2° e 3° Parte (Trieste)
San Vito Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Danelon Anna - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''94 | 00'28''45 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''84 | 01'04''04 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'25''34 | 02'18''28 | 20/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'51''30 | 04'51''25 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata |
Daneluzzi Gaia - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''37 | 02'39''20 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) |
Daneluzzi Giovanna - 2011 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'31''95 | 01'25''10 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata |
Mantellato Valeria - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''24 | 00'59''00 | 18/04/2021 - Qualif. Camp.Ital.Categoria Base Regionale (Trieste) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''72 | 00'30''02 | 30/10/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova Regionale (Trieste) |
Novembre Isabella - 2011 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''87 | 01'20''66 | 17/03/2024 - 3° Meeting Di Cordeons Memorial Carlo Lesa (Cordeons) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mantellato Daniel - 2007 | 50 Stile Libero | 00'25''26 | 00'25''68 | 19/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'05''97 | 15'57''38 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'26''93 | 00'27''09 | 25/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 4° Prova (Cordenons) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'07''28 | 02'05''81 | 16/03/2024 - 3° Meeting Di Cordeons Memorial Carlo Lesa (Cordeons) - 1° Giornata |
Marson Gabriele - 2008 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''34 | 00'24''92 | 03/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'54''94 | 00'53''25 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'09''46 | 02'10''52 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'58''78 | 01'54''82 | 16/03/2024 - 3° Meeting Di Cordeons Memorial Carlo Lesa (Cordeons) - 1° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'04''01 | 16'18''65 | 21/01/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 2° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Molinari Matteo - 2004 | 100 Stile Libero | 00'55''51 | 00'54''93 | 28/03/2021 - Trofeo Soranzio 33° (Monfalcone) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'30''34 | 00'29''77 | 19/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'04''75 | 01'04''08 | 02/12/2023 - Trofeo Soranzio 36° (Trieste) - 1° Giornata |
Rongadi Isaia - 2004 | 200 Dorso | 02'08''32 | 02'06''43 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'29''31 | 00'29''63 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'02''87 | 01'03''83 | 18/02/2024 - Qualificazioni Attività Nazionale 3° Prova (Trieste) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'05''21 | 02'05''02 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Giovanile Indoor (Trieste) - 2° Giornata | 100 Dorso | 00'58''36 | 00'58''24 | 17/03/2024 - 3° Meeting Di Cordeons Memorial Carlo Lesa (Cordeons) - 2° Giornata |
Sancetta Alvise - 2007 | 50 Farfalla | 00'28''56 | 00'28''09 | 20/11/2022 - Trofeo Soranzio 35° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Vendramini Alessio - 2003 | 50 Rana | 00'31''40 | 00'30''62 | 19/11/2023 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Prova (Trieste) - 2° Giornata |
Venturi Carlo - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''02 | 01'10''53 | 17/03/2024 - 3° Meeting Di Cordeons Memorial Carlo Lesa (Cordeons) - 2° Giornata |