Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Giornata Attività Esordienti Vicenza-Verona 2 (Verona)
Societá |
---|
Acqua 18 SSD |
Centro Nuoto Rosa' |
CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona |
Fondazione M.Bentegodi |
Free Time ASD |
Gam SSD ARL |
Leosport ASD |
PadovaNuoto |
Team Sport Isola ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
6° Giornata Attività Esordienti Vicenza-Verona 2 (Verona)
4x100 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Società | Atleti | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|
1 | Centro Nuoto Rosa' | Bizzotto Vittoria, Dissegna Caterina, Rostirolla Asia, Zaltron Viola | 04'29''90 | |
2 | Fondazione M.Bentegodi | Minini Gaia, Martinica Caterina, Ferrante Aurora, Brembilla Margherita | 04'40''30 | |
3 | Gam SSD ARL | Mihalache Camelia, Degani Bianca Lucia, Azzolina Anna, Mazzier Martina | 04'44''10 | |
4 | Centro Nuoto Rosa' | Agnolin Giuriato Zoe, Noukti Isabel, Manelli Matilde, Prai Anna | 05'12''60 | |
5 | Acqua 18 SSD | Begali Elisa, Capano Alice, Donelli Angelica, Di Girolamo Ariel | 05'17''90 | |
6 | Leosport ASD | Rossi Miu, Dal Cengio Elena, Dal Cengio Alessia, Galante Olivia | 05'18''90 | |
7 | Team Sport Isola ASD | Dandrea Adele, Lizzari Ilaria, Tenuti Lucia, Binato Stella | 05'38''00 | |
8 | CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona | Furlani Melissa, Colalto Matilde, Mamaliga Cleopatra, Nardi Viola | 05'45''00 |