Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Start In Sen Fruhling Incl. Kinderpokal (Chemnitz, GER)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | ASSOLUTI | |
25 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Start In Sen Fruhling Incl. Kinderpokal (Chemnitz, GER)
GER SWV TuR Dresden E.V.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Buchner Anna - 2016 | 50 Dorso | 01'06''64 | ||
Fischer Nora - 2015 | 50 Dorso | 00'46''30 | 00'47''45 | 02/12/2023 - Schwimmfest Unterm Tannenbaum (Riesa, GER) - 1° Day | 100 Rana | 01'53''45 | 100 Misti | 01'39''25 | 01'43''71 | 02/12/2023 - Schwimmfest Unterm Tannenbaum (Riesa, GER) - 1° Day |
Holz Johanna - 2015 | 50 Rana | 01'06''32 | 01'11''71 | 28/10/2023 - 7° Lagen T(o)uR (Dresden, GER) |
Lukoschat Franka - 2014 | 50 Farfalla | 00'42''66 | 00'48''71 | 28/10/2023 - 7° Lagen T(o)uR (Dresden, GER) | 100 Dorso | 01'29''40 | 01'38''84 | 04/11/2023 - 9° Internationaler Neissepokal (Gorlitz, GER) | 100 Rana | 01'42''02 | 01'44''37 | 02/03/2024 - Double-Pool-Meeting (Riesa, GER) | 200 Misti | 03'22''81 |
Lukoschat Ida - 2016 | 25 Dorso | 00'30''06 | 00'32''75 | 28/10/2023 - 7° Lagen T(o)uR (Dresden, GER) | 50 Rana | 01'01''94 |
Sillke Mina - 2014 | 50 Dorso | 00'45''63 | 00'49''68 | 28/10/2023 - 7° Lagen T(o)uR (Dresden, GER) | 50 Rana | 00'55''00 | 00'58''38 | 28/10/2023 - 7° Lagen T(o)uR (Dresden, GER) | 100 Stile Libero | 01'30''58 | 01'35''33 | 04/11/2023 - 9° Internationaler Neissepokal (Gorlitz, GER) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Grienig Alexander - 2015 | 50 Dorso | 01'02''34 | 01'17''70 | 28/10/2023 - 7° Lagen T(o)uR (Dresden, GER) | 50 Rana | 00'58''47 | 01'16''31 | 28/10/2023 - 7° Lagen T(o)uR (Dresden, GER) |
Janik Arthur - 2014 | 50 Dorso | 00'56''60 | 00'57''98 | 28/10/2023 - 7° Lagen T(o)uR (Dresden, GER) | 100 Rana | 02'22''87 | 02'13''32 | 02/03/2024 - Double-Pool-Meeting (Riesa, GER) | 50 Stile Libero | 00'52''90 | 01'00''56 | 28/10/2023 - 7° Lagen T(o)uR (Dresden, GER) |